Работа в Likesoft

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Логистика, перевозки и склады
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг

Работаю в данной компании не так давно, но впечатление сформировать успела. Мне очень нравится данная работа. Зп выше средней, график ставишь так как удобно, работаешь дома. Трудовые отношения идеальны - если что то не так, никто тебя не ругает, а помогают найти выходы из ситуаций, что намного эффективнее. Коллектив замечательный
Компанией очень довольна!
Компания постоянно развивается в лучшую сторону, моментально анализируя свои слабые стороны и улучшая условия работы для своих сотрудников и клиентов.

Позапрошлый год выдался насыщенным на события, и очень важно было найти компанию которая будет в первую очередь стабильной и надежной. По итогу работаю в компании уже второй год и могу сказать с уверенностью, что компания на 100% соответствует моим ожиданиям. За время работы сформировалась команда, на которую можно положится, которая растёт и развивается как единый организм.
Четко поставленные задачи, четкий график работы, полный инструментарий для выполнения задач, своевременная оплата труда, для меня это основы, которые, показывают уровень компании.
Минусы и плюсы для всех понятие разное
Я за время работы минусов не нашла

В компанию пришла, тк заинтересовали условия найма на работу, интересный подход к отбору сотрудников и дальнейшее развитие. В этом году будет уже год, как я работаю и очень этому рада, тк в компании присутствует здоровая атмосфера в коллективе, хорошее и понимающее руководство, которое желает роста своим сотрудникам и поощряет за хорошую работу, дает стремление расти выше, что мне и нравится, собственно говоря. Работа удаленная, хотелось бы проводить время за чем-то общим помимо работы, даже удалённо, а так крутая компания и крутые люди.
Хочется побольше времени проводить вне работы вместе с коллективом. Верю, что когда-нибудь это получится.

Очень дружный коллектив, что не часто встретишь сейчас, более опытные сотрудники с радостью помогают и подсказывают, если что то не понятно.
Есть возможность самому выбирать выходные и рабочие дни, что очень удобно.
Адекватное и дружелюбное начальство, никаких тебе «я начальник - ты подчинённый»
Почти весь штат молодые ребята, поэтому с ними легко найти общий язык и быть «на одной волне». Зп выплачивают без задержек.
Есть возможность развиваться внутри компании, получать более высокие должности, а так же крутая система премий, которую может получить даже не совсем опытный сотрудник, главное стараться
Мне бы хотелось больше мотивации для сотрудников и управляющих, когда у тебя есть определенные цели и задачи на день/ на месяц, то усерднее стараешься работать!

Я в компании работаю с конца августа 2022 и в компанию пришел, так как получил хорошие отзывы от знакомого, который уже работал в ней. Было интересно попробовать себя в новом направлении.
В компании хороший коллектив, есть возможность работать удаленно.
Компания стремительно развивается, сейчас хотелось бы больше сотрудников для более оперативной работы.

Кирсанов,
Гибкий график с возможностью настройки под себя, редкие переработки сразу же компенсируются. Очень хороший коллектив. Прозрачные условия. Удаленная работа, давно мечтал начать работать из дома!
Очень классное и хорошее обучение было. Достаточно дружный коллектив, который всегда может помочь, подсказать и прийти на помощь.
Можно было бы улучшить финансовую мотивацию до идеала, увеличить поощрение заслуг.

В компании постоянно ищут новые идеи по улучшению качества работы. Зарплаты хорошие, помимо них бывают премии и бонусы. В своем отделе всем довольна. Атмосфера среди коллег просто замечательная, все очень хорошо друг к другу относятся и помогают ! График гибкий всегда можно взять дополнительные смены или поменять смену если нужен выходной.
Иногда требуется стрессовоустойчивость, но я считаю, что это почти во всех сферах есть

Дружеская атмосфера в командах и в организации в целом. Стабильные выплаты без задержек Нет задачи выжать все из сотрудников, для меня этот пункт играет важную роль. Наоборот видно, что нацелены на длительное сотрудничество. Дружный коллектив, всегда придут на помощь, понимают, что все мы люди.
Грамотная работа с новичками, научат всему при желании самого человека. Очень нравится, что никогда не оставят наедине с проблемами по работе, каждый сотрудник будет готов помочь или дать обратную связь.
Нужно запоминать большой объем обучающей информации, но с другой стороны это к лучшему; присутствует сезонная загруженность
Самые высокие зарплаты в Likesoft
UX/UI дизайнер
Директор по маркетингу

Возможность карьерного роста - действительно, в этой компании никто не устанавливает рамки. Обычный специалист может стать руководителем. Достойный уровень дохода. надо еще дойти. Отличный коллектив, абсолютно все и каждый как котенка тебя учат что и как делать. Причем на начальном этапе это не останавливается. Очень хорошие взаимоотношения как в группе, так и между отделами. Уровень обучения. На протяжение всего времени работы постоянное обучение сотрудников, это очень сильно помогает в работе. Все по полочкам разложат.
Самое главное для меня, это удобный график, который позволяет не жить на работе, никто не заставит работать после окончания рабочего дня, ну и конечно дистанционный формат.
В работе присутствует монотонность, неусидчивым людям будет сложно.

Работаю удалённо, для меня это удобно. Экономлю время, хотя бы на дороге к месту работы. Отношу к плюсам отсутствие коллег рядом, никто не мешает выполнять поставленное задание. Зарплата без задержек, в полном объёме, всё прозрачно, ты всегда можешь посчитать сколько заработал в этом месяце.
Классное руководство, в любой момент можно обратиться за помощью или советом, а так же посмеяться и послушать советы крутых специалистов с шикарным опытом.
Курсы дополнительные можно было бы добавить для сотрудников.

В компанию попала случайно, но очень рада тому, что достаточно долгое время работаю именно в этой компании.
Есть ли карьерный рост ? Да, он есть, конечно, сразу никто не сможет пообещать руководящую должность, но для того, чтобы её получить есть все возможности.
Бывают также мероприятия, хоть и многие и работают удалённо, можно приезжать, пообщаться с коллективом, выехать на природу.
Хочу отметить сразу, что руководство слишком адекватное и открытое, любая проблема всегда решается в кратчайшее время
Хотелось бы больше конкурсов и денежных призов. В остальном пожеланий нет пока.

Свобода в выборе рабочего графика, удобное место работы(собственный дом), руководство идет навстречу практически во всех ситуациях, проявляют понимание. Много возможностей роста внутри компании. Низкая формализованность отношений внутри компании: можно спокойно разговаривать на «ты» с руководством, обсуждать разные подходы и точки зрения, высказывать любое мнение, если оно агрументировано. Удобные и зарегламентированные рабочие процессы.
Улучшать ещё большую заботу о своих сотрудниках и только расти не зная преград..

Атмосфера в коллективе очень дружелюбная, все сотрудники всегда готовы помочь друг другу.
В компании нормированный график, удаленная работа, оплачиваемая переработка.
Регулярно сталкиваемся с интересными задачами, которые помогают развиваться профессионально.
Общение с руководителем происходит напрямую, он вовлечен во все процессы. Я рада работать в такой команде и надеюсь на развитие как для себя, так и для компании
Хотелось бы график с неполным рабочим днём по 4 часа. Для желающих взять подработку в свой выходной день

В лайксофт я уже 2 года. Руководящий состав потрясающий. Всегда на связи, 24/7. Готовы помочь в решении любых вопросов. Проводятся регулярные обучения, конференции для повышения и прокачки навыков. Быстрый карьерный рост. Регулярные еженедельные выплаты. На бумагу и печать расход минимальный (то есть бюрократии минимум) Не работа, а мечта, особенно для активных людей, кому нравится постоянно находиться в движении и общаться с людьми.
Улучшить коммуникацию между всеми подразделениями и будет вообще шик

Тула,
Большая компания со своими стандартами, которые обеспечивают стабильный успешный вход в продажи. Свой корп.университет, сильный упор на развитие проф. и личных компетенций. Возможность карьерного роста и релокации в другие города. Сильный управляющий состав. Свой отдел по адаптации и обучению.
Меня устраивает по условиям все. Сделайте больше корпоративных мероприятий

Понятные и простые рабочие процессы, хорошо реализованы планы адаптации и ввода в должность. Немаловажный плюс обучение внутри компании.
Руководство построило отличный, радушный коллектив, работающий в атмосфере поддержки.
Хотелось бы иметь более простой перевод в другие отделы, чтобы попробовать себя в чем то новом

Работаю в компании с 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рад, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Сотрудники в синергии создают единую большую Супер-Команду - и это замечательно.
Присутствуют загруженные дни, где нужно много и продуктивно работать

Плюсов в этой компании я могу перечислить много. Всегда своевременная з/п. Тренинги, обучения. Супер-дружный и классный коллектив, от которого не хочется уходить. Навыки, которые тут получаешь - помогают и в жизни тоже. Даже такие мелочи как пожелания по графику работы всегда учитывается (чего не было в предыдущих контакт-центрах, в которых работала). В целом, мне нравится, что эта компания понимает кто ей приносит доход (менеджеры) и заботится об их благополучии.
Из приятного есть бонусы и поощрения за хорошую работу как высокой зп, так и доп. бонусами. Карьерный рост и удаленка, что тоже немало важно.
Пересмотреть систему мотивации в лучшую сторону, чтобы дать возможность зарабатывать еще больше!

Работаю в компании очень давно и хочу обратить внимание на лояльное руководство, крутой коллектив. Нет задержек по зарплате, что самое главное для меня. Удобный график, учитывают пожелания по выходным по возможности и есть свои «плюшки», что мотивируют заработать больше.
Побольше офисов, а так здесь всё классно и я полностью довольна

В likesoft работаю несколько месяцев, включая обучение. Своевременная оплата труда. Наличие конкурсов и дополнительной мотивации. Адекватное руководство. Наличие удаленного формата работы. Высокая зарплата, если, конечно, вы будете работать, а не делать вид. Коллектив всегда готов помочь. Есть понимание того, что с тобой честны. Это то, что мне сразу пришло в голову. Работать мне здесь нравится, хочется расти профессионально. Советую тем, кто действительно понимает, зачем он работает и насколько он должен стараться, чтобы получить желаемое.
На данный момент мне нравится всё,абсолютно, а улучшение,считай развитие-здесь постоянное,застоя нет

Думаю, что это круто, когда ты можешь работать из любой точки страны и быть уверенным, что все безопасно и надёжно, всегда есть прибыль и уверенность в завтрашнем дне.Это то, что предоставляет компания, руководство восхитительное, понимающие и профессиональное- именно то ,чего больше всего не хватает в других компаниях. Благодарна за знания которые дают руководители и довольна тем, что здесь работаю
Я бы кардинально ничего не менял, единственное я бы добавил больше мероприятий по развитию корпоративной культуры

Важным аспектом для меня стало отсутствие задержек в выплатах за весь период моей работы, что является значимым моментом, который не всегда присущ компаниям.
Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды, где ценят каждого сотрудника и стремятся к его развитию!!!
Не думаю, что готов дать мнение на этот счет. Возможно, нужно более четкое понимание возможности карьерного роста, чтобы понимать как и к чему стремиться. А так все отлично.

Работаю в компании уже более полугода, за это время могу твердо сказать, что это место, где можно расти и развиваться. Коллектив очень веселый и дружный. Справедливое руководство, которое всегда поможет в сложной ситуации. Процесс введения в должность сопровождается большим объемом информации и практики, что в дальнейшем дает возможность комфортно работать с продуктом. Руководство ценит труд сотрудников и их вклад в рост компании, за это предусмотрены всевозможные материальные бонусы.
Хотите - верьте, хотите - нет, но я правда сижу и ломаю голову о недостатках. Ничего не приходит на ум..

Мытищи,
Я устроилась сюда не так давно, около года назад.То что компания не тривиальная - было понятно уже по отклику на вакансию. На каждом этапе (собеседование, обучение)меня сопровождали наставники-спецы своего дела. Если вы хотите не "работу работать", а зарабатывать - вам к нам. Зарплату выдают вовремя
Наверное, что офис далеко, могу видеться с коллективом только на мероприятиях

Работаю в компании уже полтора года, работа полностью удаленная, что безусловный плюс, дома и в комфорте. Как только пришла, было обучение, где все понятно и четко объяснили и я уже начала зарабатывать. Компания дружная, все друг другу помогают и даже если что-то не получается (а я была без опыта) не штрафуют, а помогают освоиться. Ну и самое приятное это конечно же заработок.
Всё, что можно улучшить - улучшается. Прислушиваются к каждому сотруднику.

Молодой дружный коллектив, если возникает какая-то проблема всегда можно положиться на помощь более опытных коллег.
Есть различные крутые системы мотивации сотрудников, работодатель заинтересован в том, чтобы вы зарабатывали много, зп выше средней по рынку.
Комфортные условия труда потому что работа из дома :)
Я бы хотела, чтобы ввели какие-то мероприятия онлайн. Какие-то квизы может или просто онлайн-взаимодействия

Два года назад я присоединилась к команде компании likesoft, и это оказалось одним из самых удачных решений в моей карьере. Меня приятно удивила возможность быстрого карьерного роста.
Одним из ключевых аспектов, который делает компанию особенной, является постоянное внимание руководства к развитию сотрудников и поддержке их карьерного роста внутри компании. За время моей работы я наблюдала, как многие коллеги продвигались по службе, занимали более ответственные должности.
Улучшать ещё большую заботу о своих сотрудниках и только расти не зная преград.

Я пришла сюда несколько лет назад и до сих пор удивляюсь тому, что каждый день кайфую от своих рабочих задач и процесса в целом. Команда создает четкие, продуманные задачи и цели.
У нас всегда есть время для креативных идей и обмена опытом, тебя слушают, слышат и всегда готовы взять что-то новое в работу, если это действительно уникальное предложение, которое только улучшит компанию.
Не выявила для себя недостатков. Кто-то скажет, что работа кропотливая и скучная, но мне подходит.

Новороссийск,
Likesoft компания для тех, кто хочет работать на результат и зарабатывать хорошие деньги. Кажется логичной схема «больше работаю - больше получаю», но увы - на предыдущих местах работы получала я только дергающийся глаз. Чем больше я делала, тем больше на мне ездили, а про повышение речи не шло. Здесь ситуация совершенно другая. Стараешься - это замечают - тебя повышают. Причем под «стараешься» не имею в виду сидеть до глубокой ночи или отказываться от выходных/отпуска. Работать можно много, а можно головой, так что я вполне справлюсь со своими задачами в рабочее время и даже не могу сказать, что устаю.
Вебинары, обучающие курсы повышающие квалификацию. Либо какие то обучающие курсы новой профессии в рамках компании.

Работаю в компании уже год, небольшой юбилей.
И за целый год успела составить свое мнение, которым хочу поделиться. Это место однозначно даст вам развитие внутри компании. И это не просто слова. В компании полно примеров, как люди росли и росли по карьерной лестнице. Могу даже сказать на примере испытательного. Меня перевели на постоянную работу раньше окончания испытательного срока, потому что увидели, что я уже всему научилась и готова погружаться в дело с головой. Работа в команде и взаимозаменяемость.
Некоторая усложнённость процессов
Хочется больше коннекта между подразделениями и отделами, но, возможно, это я придирчива в этом плане.

Работа в данной компании - это мое четвертое место за всю трудовую деятельность. И с полной уверенностью могу сказать, что это самое лучшее место работы. Впервые, выход на работу не вызывает никакого отторжения или негатива, а, наоборот, только позитив.
Лично для себя из плюсов в работе в данной компании я могу выделить условия работы -
удаленка - это огромный плюс, т.к. не нужно тратить время на сборы и дорогу до офиса и вместо этого можно время использовать для личных интересов.
Минусов каких-либо критичных для меня нет, пока первое приходит на ум это для удалённых сотрудников можно проводить регулярно курсы навыков делового общения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Likesoft

Рекомендуют ли сотрудники компанию Likesoft для трудоустройства?

99.8% сотрудников рекомендуют компанию Likesoft для трудоустройства, на основании 573 оценок.

Сотрудники компании Likesoft оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 573 оценок.

Сотрудники компании Likesoft оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 573 оценок.

Сотрудники компании Likesoft оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 573 оценок.