Работа в Likesoft

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Маркетинг
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг

В компанию попала случайно, но очень рада тому, что достаточно долгое время работаю именно в этой компании.
Есть ли карьерный рост ? Да, он есть, конечно, сразу никто не сможет пообещать руководящую должность, но для того, чтобы её получить есть все возможности.
Бывают также мероприятия, хоть и многие и работают удалённо, можно приезжать, пообщаться с коллективом, выехать на природу.
Хочу отметить сразу, что руководство слишком адекватное и открытое, любая проблема всегда решается в кратчайшее время
Хотелось бы больше конкурсов и денежных призов. В остальном пожеланий нет пока.

Удаленный формат работы, никто не контролирует каждый шаг. Отличная система обучения, стабильный график, стабильная организация даже в тяжелые времена. Много фишек и плюшек для сотрудников. Уютно и спокойно. Хорошее отношение руководства, как к партнерам, а не как к подчиненным. Работодатель ценит каждого и помогает всем, стабильная заработная плата и хорошие возможности карьерного роста
Хотелось бы добавить больше тренировок и отработок менеджеров по продажам

Отличное погружение в работу на испытательном сроке, обучение, предоставление всей необходимой информации. Отлично выстроенная структура работы. Искренне рекомендую. Все четко и структурно как внутри коллектива, так и в работе с клиентами. Удобный график работы, отличный коллектив, зарплату всегда выплачивают вовремя. Руководитель готов помочь и прислушаться
Не нужно забывать и о том, что во всяком случае работа с людьми - сложная.
Если даже и возникают нюансы, то в любом случае, руководство всегда прислушиваются к пожеланиям и любая критика делает компанию только лучше.

В компании очень дружный и отзывчивый коллектив, хоть мы и совсем редко видимся. Получается так, что на каждом этапе мы друг друга дополняем.
Даже если возникают срочные ситуации, нет такого, что не можешь достучаться до нужного сотрудника, потому что он не в сети, например.
Я считаю, что это связано с тем, что в компании работают только те люди, которым действительно интересно то, что они делают. Работа приносит удовольствие, а поэтому и царит соответствующая атмосфера.
Также, не могу не отметить руководство.
Порой знакомые рассказывают мне страсти о том, что на них накричал начальник за что-то или не вошел в положение, которое приключилось у человека (заболел или чп, какое-то).
Если и случается какая-то проблема, мы ее подробно разбираем, чтобы впредь она не повторилась. Все на уровне человеческого разговора из которого выносится только положительный опыт.
Я пришла в компанию, можно сказать, совсем без опыта, а сейчас я понимаю, что доросла до уровня действительно ценного и полезного сотрудника, что доказывают успешные результаты.
Всем рассматривающим вакансию, напишу от себя, если вы в поиске работы, где будете не просто в списке сотрудников, а настоящей частью команды, то вам явно сюда
С клиентами работать напряженно иногда бывает, есть, что улучшать в процессах компании, но это у всех так. Руководство реально стремится улучшать работу

Работаю в компании LIKESOFT уже не первый год и с уверенностью могу сказать, что мне это доставляет только положительные эмоции и опыт, поэтому с удовольствием решила поделиться своими впечатлениями. В компании очень здорово автоматизирована вся рабочая система. Учитывая, что мы трудимся полностью удаленно, никогда это не доставляло каких-либо неудобств, а только наоборот.
Для меня важно, что я могу быть свободна в плане перемещений по стране, но при этом оставаться эффективной на работе.
Из того, что можно было бы улучшить. Не хватает конечно офлайн встреч, а также корпоративов. Сложно всех собрать и найти на это время.

Важное в работе для меня — возможности спокойно поработать из дома в моменты, когда это сильно необходимо — здоровье не очень или ребенок приболел. Отличный молодой коллектив профессионалов своего дела, с которым очень приятно работать и легко найти общий язык. Директор очень открытый, с ним легко работать, можно многое перенять и научиться.
Думаю, для сплочения коллектива было бы полезно проводить мероприятия

Красногорск,
Отличный, дружный, молодой и сплоченный коллектив. Созданы все условия для старта и развития успешной карьеры специалиста. Руководитель понимает процесс работы каждого сотрудника.
Зарплата выплачивают всегда вовремя, без задержек. Развитая корпоративная культура. Современный офис в центре города.
Устраивать стратегические сессии для тех, у кого в первую пору не получается

Работа операторов удаленная, что для меня лично огромный плюс. Хочется отдельно поблагодарить за удобную программу для работы, не дает запутаться во время разговоров. В целом, опыт работы оцениваю положительно, с руководителями сложились доверительные отношения, все здесь за развитие, никто палки в колеса не вставляет. И остальные коллеги тоже пусечки, всегда подскажут помогут. Классная компания с огромным потенциалом! Направление компании очень прогрессивное. Очень круто здесь работать
На данный момент меня все устраивает, комфортные условия труда
Самые высокие зарплаты в Likesoft
UX/UI дизайнер
Директор по маркетингу

Надежная компания с многолетним опытом работы. Четко выстроены бизнес-процессы, а главное, что у компании есть свои ценности и смыслы, человеческое отношение к сотрудникам, удобные и комфортные условия труда, дружный коллектив, который состоит из профессионалов своего дела.
Всегда есть возможность развития и дополнительного обучения внутри компании.
Рада работать в данной компании.
Сотрудников слышат и всегда своевременно решают вопросы, поэтому работая мы улучшаем вместе условия труда и развиваем компанию.

Региональный менеджер

удаленный формат работы, дружественная атмосфера, организованность
оклад 35 000 руб., максимальная бонусная часть еще 35 000 руб.

руководитель компании - открытый, честный, всегда готов к диалогу, дает возможность расти и развиваться не только как специалисту, но и как человеку. Все эти факторы для меня лично очень важны, особенно, когда занимаешь позицию помощника руководителя.
Также очень нравится системность, которой я здесь научилась. Работать в таком формате очень удобно и для себя я уже подчеркнула много плюсов от взаимодействия
всегда есть куда расти. Хочется ещё больше оклад и бонусы

Первое, что хотелось бы отметить - честность и ответственность сотрудников. Каждый знает свои обязанности и готов работать в команде, поддерживая друг друга и помогая. Компания дает много ресурсов для профессионального роста и всегда готова выслушать предложения по улучшению. Я рада быть частью компании likesoft. С ее подходом к работе, гибкостью, инновационностью и системностью открывается много дверей для развития. А главное, я чувствую, что могу стать частью одного большого дела, за что спасибо руководству компании.
Больше взаимодействия с командой для удаленщиков, чтобы ощущать большую причастность к общему делу, поддерживать командный дух

Несмотря на то, что в сфере продаж работаю уже не первый год, при устройстве работу пришлось проходить дополнительное обучение. Зарплату начисляют всегда вовремя, что для меня важно, так как у меня съемное жилье. Начальство относится ко всем сотрудникам лояльно, Лишних задач никто не накидывает. Удобный рабочий график. Работа физически не напряжная
В принципе, компания все время развивается, внедряет что-то новое, улучшает прежнее, единственное, хотелось бы, чтобы более оперативно внедрялись изменения и новшества

Работаю менеджером в компании 6 лет. Интересная и перспективная сфера деятельности. Грамотно выстроенная система мотивации. Коллектив в компании замечательный, потому что люди тщательно подбираются. Открытая коммуникация, заряженность, обучение с возможностью роста, как в денежном плане, так и в профессиональном. Будьте уверены, что без новых знаний и хороших знакомых профессионалов коллег вы отсюда точно не уйдете.
Увеличить премии. В остальном же меня полностью работа устраивает!

В like soft несколько месяцев назад. Сначала было тяжеловато, так как это мой первый опыт работы оператором call-центра. Нужно было в моменте решать некоторые задачи, не теряться если клиент задает вопрос, на который ты пока не знаешь ответ. Но благо коллеги очень приветливые и отзывчивые, всегда помогали, поэтому адаптировалась я довольно быстро. Руководство адекватное, зарплата тоже достойная, платят вовремя, график удобный. Надеюсь, я тут надолго
Приходится много времени проводить за компьютером, но это минус любой работы через онлайн сферу.

Адекватное руководство, руководитель всегда готов помочь в сложных задачах. Дружеская, неконфликтная обстановка в коллектив. Любые спорные ситуации разрешаются конструктивно.
Нравится отношение коллег к делу, все прилагают усилия, чтобы не просто сделать работу, а сделать ее хорошо. При этом работа идет в нормальном режиме, без "гонки". За два года только один раз возникла производственная необходимость выйти в выходной и это время оплачивалось по повышенному тарифу.
Хотелось бы побольше плюшек/бенефитов и корпоративных мероприятий

Я работаю в компании likesoft в течение некоторого времени и могу с уверенностью сказать, что это прекрасное место для развития как профессионала в сфере программирования. Здесь я получил не только ценный опыт работы над реальными проектами.
Команда состоит из опытных специалистов, которые всегда готовы поддержать и помочь. Рабочая атмосфера здесь теплая и дружелюбная, что способствует продуктивной работе и профессиональному росту
Развитие гибридного формата работы для желающих работать иногда из офиса

Хороший коллектив, гибкая система обучения. С первого рабочего дня к тебе прикрепляется наставник по обучению. Адаптация проходит комфортно и легко. Видно, что коллеги настроены помочь и ответить на все вопросы.
Проводятся митапы, разные обучалки для персонала. Классный коллектив и руководство, широкие возможности и перспективы для развития каждого сотрудника. В данной компании ты растёшь как специалист - огромное кол-во интересных задач и проектов.
Можно улучшить некоторые процессы по типу четко прописанной адаптации для нового сотрудника, но все исправляется

Хорошая корпоративная культура; Прекрасное руководство; Крутой коллектив; Компания заинтересована в развитии своих сотрудников, покупают курсы для развития по направлениям, инструменты для оптимизации работы; ЗП четко в срок! Офис в хорошем р-н, рядом с метро.
Лучшая компания для работы и развития. Все очень коммуникабельные и позитивные. Нужна поддержка или помощь в решении задачи, поддержат подскажут. Только позитивные эмоции
Было бы здорово открыть еще офис в каком нибудь городе.

Командный дух. Вера в тебя, что все получится. Работая в компании повышается самоценность. Каждую неделю прокачивают, проводят тренинги. В компании большой объем знаний. Всегда подскажут и поддержат. Отношение к сотрудникам очень ценное и уважительное. С з/п не обижают, выше рынка и всегда вовремя.
В компании всегда прислушиваются к сотрудникам и стараются наперед улучшать условия. Меня сейчас все устраивает

Специалист технической поддержки

Армавир,
Компания заботиться о своих сотрудниках, выделяет огромное количество времени и ресурсов на развитие персонала как личностно, так и профессионально. Уровень зп неограничен, все зависит только от твоей личной эффективности. Коллектив экологичный, а руководство всегда открыто к предложениям и новым идеям.
Работать нужно много, на удаленке нужно уметь самоорганизовываться

Очень люблю эту компанию . Рада быть частью команды и работать на общий результат. Рада участвовать в продвижении качественных продуктов. Дружный коллектив, адекватный и лояльный руководитель, удобный формат работы. Гибкий график. Желаю успехов и процветания Likesoft!
Более тесная коммуникация между сотрудниками, больше общекомандных встреч

Команда состоит из профессионалов, и самое главное - вовлеченных в эту сферу деятельности людей. Работая чуть больше месяца в компании поняла, что есть поддержка от команды, всегда готовы помочь и подсказать. Приятно, что есть внимание к сотрудникам от руководства
Сделать больше обсуждений текущих нововведений, обсуждения вопросов

Специалист технической поддержки

Отсутствие бюрократии, ориентация на результат, множество интересных проектов, лояльное руководство, ярко проявленная внутренняя мотивация сотрудников. За короткое время я получил огромный опыт работы над разнообразными проектами. Коллектив дружный и сплоченный, компания стремительно развивается, обеспечены все условия для работы, включая различные плюшки
Компания активная, «просто посидеть» не получится, нужно всегда быть в тонусе, работы много

Классная атмосфера в коллективе и в компании в целом. Руководство адекватное, справедливое. Высокий уровень заработной платы. Есть возможность проявить себя. Инициатива поощряется. Нет бюрократии, эко система в компании отлаженная и проверенная годами.
Чаще проводить мероприятия в офлайне, собираться с коллегами для обмена опытом

Компания постоянно развивается, и специалисты, соответственно, тоже. Руководство лояльно, всегда можно обратиться за советом или помощью. Прекрасный коллектив, крутые проекты, всегда есть корпоративные мероприятия. Каждый сотрудник слышит друг друга и всегда готов прибежать на помощь.
На данный момент все нормально, но пожелать хочу - не останавливаться на достигнутом, развиваться и идти в ногу со времени

Адекватное руководство и дружелюбный коллектив, никаких проблем с оплатой труда, премии, официальное трудоустройство, "белая" зарплата. Шикарный офис и рабочая техника. Посещение профессиональных мероприятий, тимбилдинг, отличные корпоративы, Компания развивается, штат расширяется, крупные и интересные проекты. Нет строгого свода правил, бюрократии, все по-человечески обсуждается
Прививать корпоративную культуру только пришедшим в компанию сотрудникам, чтобы сохранить нашу крутую атмосферу

За всю мою карьеру это лучшая компания, в которой я работал. Хорошие условия труда, хорошие условия отдыха ( так как работаешь удаленно ) . Есть обратная связь от руководства. Много привилегий, которые не предоставляет ни одна компания. Присутствует карьерный рост, компания в этом помогает. Много возможностей для развития, постоянные обучения и тренинги за счет компании, корпоративные подарки и много других плюшек для сотрудников. Компания постоянно развивается и растет
Повысить мотивацию еще в лучшую сторону и почаще индексировать уровень заработной платы в особенности тем, у кого больше зоны ответственности

Для likesoft действительно ВАЖЕН ЧЕЛОВЕК, независимо сотрудник ты или клиент. Нравится отношение к сотрудникам, руководство понимающее и дает свободу действий, всегда подскажут как решить рабочий вопрос или вопрос личного характера, Тёплая, по-домашнему уютная атмосфера в офисе, тут тебя принимают таким, какой ты есть. Возможность персонального и профессионального развития, обучения за счет компании, коллектив который становится частичкой тебя.
Работа дистанционно может подойти не каждому, если нет стабильного интернета и присутствие постороннего шума как минимум

Замечательная компания, приятный коллектив и отличный руководитель, который всегда придёт на помощь, подскажет, разберёт ошибки, поддержит, замотивирует. С самого начала приёма на работу всему обучают, и в процессе работы есть линия помощи , где тебе подскажут и помогут более опытные коллеги. Компания совершенствуется, имеет очень приятные человеческие ценности.
Можно предложить продление стажировки тем кандидатам, которые пока не готовы идти в свободное плавание. Тем самым будет чуть больше времени поделиться опытом более опытным сотрудникам

Зарплата здесь не расходится в формате ожидания/реальность. Уже на собеседовании честно говорят про условия. Дружеская атмосфера, где царит поддержка любого уровня, вовлеченность каждого и слово "команда" действительно не просто слов. Нет никаких неоправданно завышенных целей, но есть здравые амбиции. Каждый член команды понимает зачем и что делает. Так что в этой компании правда есть ощущение того, что ты не безразличен и тебя ценят.
Полагаю, что было бы круто, если бы повысили чутка оплату, так как всегда хочется больше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Likesoft

Рекомендуют ли сотрудники компанию Likesoft для трудоустройства?

99.6% сотрудников рекомендуют компанию Likesoft для трудоустройства, на основании 530 оценок.

Сотрудники компании Likesoft оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 530 оценок.

Сотрудники компании Likesoft оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 530 оценок.

Сотрудники компании Likesoft оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 530 оценок.