Работа в Вахрушева Дарья Алексеевна

Отзывы сотрудников о компании Вахрушева Дарья Алексеевна

Тбилиси,
октябрь 2022
Регламент, грамотный менеджмент и коллектив, заражающий мотивацией. Компания в которой каждый сотрудник действительно ценен для руководства!
Денежную мотивацию, сделать премию, которая зависит от понятного результата

октябрь 2022
Я в восторге от своей работы, руководство очень вдохновляет, всегда прислушивается к идеям и пожеланиям, идет на встречу, помогает.
График работы удобный, если ты умеешь выстраивать свой день, то проблем точно не возникнет. Отпуск, больничный, все условия соблюдаются.
Все клиенты очень классные, думаю здесь вообще не нужно переживать, что тебе будет не комфортно, все складывается как пазл и всегда есть возможность спросить, получить поддержку, разобраться в чём-то.
Компания предоставляет обучение, мы часто проводим обучения внутри команды, каждый может поделиться своим опытом и выступить спикером для других.
Я считаю, что у нас самый лучший коллектив, все искренние, помогают друг другу, у каждой находиться что-то общее, много мероприятий и встреч происходят вне работы, что точно помогает нам всем сблизиться и найти контакт. Каждая наша встреча действительно очень вдохновляет, ты видишь, что каждый в команде важен, я ещё не встречала подобного отношения, поэтому смело могу сказать, что коллектив у нас самый классный.
Для меня было очень важно не стоять на месте и развиваться, что в этой команде 100% реально, руководство заинтересовано в том, чтобы мы развивались как эксперты, становились классными бренд-менеджерами и брали в перспективе несколько проектов, что влияет и на заработную плату. Поэтому если в ваших интересах карьерный рост, то вы пришли точно по адресу.
Мне все нравится, если говорить об улучшении, то у нас проходят встречи, на которых каждый может высказать свою идею или возражения и мы все обсуждаем развитие нашей команды и организацию рабочих процессов.

Бренд-менеджер

октябрь 2022
Основное - это ощущение себя во время работы: ты всегда чувствуешь себя нужным. Каким-то магическим образом так подобрался коллектив, что все имеют общие взгляды на мир, на творчество, на работу, и это очень сближает. Кроме того, я постоянно чувствую как расту профессионально и личностно - здесь всегда интересные задачи, результат которых нацелен в космос. И все это дает очень много вдохновения и сил на новые свершения
Размер заработной платы

Бренд-менеджер

Екатеринбург,
август 2022
Чуткое, понимающее и адекватное руководство. Возможность работы из любого города/страны и совмещения с другими проектами. Комфортный график.
Систему мотивации сотрудников, установка KPI по проектам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вахрушева Дарья Алексеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вахрушева Дарья Алексеевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вахрушева Дарья Алексеевна для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Вахрушева Дарья Алексеевна оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Вахрушева Дарья Алексеевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Вахрушева Дарья Алексеевна оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Бренд-менеджер2