Работа в АҚЫЙҚАТ АЙДАР

Отзывы сотрудников о компании АҚЫЙҚАТ АЙДАР

Дорогой кандидат!

Мы рады приветствовать тебя на странице нашей компании.

Наша компания - это профессионалы своего дела, которые более 5 лет работают в сфере онлайн образования. Наша миссия - предоставить доступное и качественное обучение ученикам во всех регионах нашей страны. На данный момент мы являемся одними из крупных игроков на рынке Казахстана в сфере онлайн обучения для учащихся 1-11 классов.

Мы создали очень удобную и эффективную платформу, где учеников обучают лучшие преподаватели Республиканского уровня, которые имеют специальную методику подготовки учеников к ЕНТ, СОР, СОЧ. Также мы разработали множество дополнительных развивающих курсов на казахском языке, где ученики и взрослые могут приобрести необходимые навыки, такие как навык публичного выступления, навык выбора профессии, научиться быстро запоминать большой объем информации и множество других курсов.

Мы имеем партнеров по всему Казахстану, в крупных городах которые успешно вместе с нами развивают онлайн образование и помогают ученикам повысить свой уровень образования и поступать в лучшие учебные заведения нашей страны.

Мы предлагаем тебе:

• Открыть для себя компанию, где ты сможешь полностью реализовать свой потенциал

• Конкурентную оплату труда

• Уникальные возможности обучения и развития

• Безграничные возможности для карьерного роста

Наш офис находиться в городе Алматы.

Познакомиться поближе с нашей компанией ты сможешь на сайте в интернете sabaq.online.

Реализуй себя!

Стань частью сильной команды!

НАМИ, ФГУП
АЛИБРА