Работа в Newel

Отзывы сотрудников о компании Newel

Компания ООО «Технология Уюта» - татарстанский производитель профессиональной и бытовой химии, а также чистяще-моющих средств, выпускаемых под торговой маркой «Newel». Мы разрабатываем, производим и поставляем бытовую и профессиональную химию для промышленных предприятий, клининговых компаний, отелей, ресторанов и населению. Активно внедряем современные программы партнерской поддержки. Сегодня ООО «Технология Уюта» представляет собой динамично развивающуюся компанию, с амбициозными планами и большими перспективами.

Вся продукция нашей компании от жидкого мыла до профессиональных очистителей и чистящих средств, изготовлена с высочайшими требованиями, соответствующих как российским, так и мировым стандартам и всем санитарно-эпидемиологическим требованиям.

Миссия компании «Newel» заключается в постоянном поиске, разработке и создании наилучших продуктов и решений для обеспечения населения и заказчиков качественными профессиональными и бытовыми чистящими средствами по самым доступным и демократичным ценам. Вся продукция проходит строгий многоуровневый контроль качества на уровне разработки, производства и комплектации готовой продукции, осуществляемый нашими специалистами.
      На сайте компании www.newel.store представлена продукция 100% собственного производства самого высокого качества, ассортимент которого постоянно расширяется за счет разработки современных новых продуктов.

Наша компания заинтересована в привлечении в свою команду ярких и амбициозных людей, готовых работать в команде профессионалов и смотрящих в будущее с оптимизмом! Мы даем возможность развиваться как молодым специалистам, так и профессионалам в своей области!

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!