Работа в Респект‑К

Отзывы сотрудников о компании Респект-К

Привет мой будущий коллега!

Меня зовут Хакимова Ирина, я успешный предприниматель и основатель мебельного бюро «Стильные кухни»

Здесь ищу себе помощников в свою дружную команду.

Давай знакомиться

Мой опыт:

С 2012 года я проектирую и реализую мебель в команде со своим супругом

Наша гордость это - собственное производство мебельных фасадов из эмали. Мы первые кто в Казани запустил такое производство.

Основатель компании «Mebelkovo» с 2014 года

В 2022 году успешно продала этот бренд партнерам, чтобы сменить деятельность и заняться развитием масштабного социального сообщества по обучению, который сейчас является самым крупным в Казани и продолжает развиваться, а все потому-что я лучше всех умею работать с людьми и у меня огромный опыт в построении крутой команды.

Моя цель и миссия проекта:

Совсем недавно я вернулась в свою любимую мебельную нишу с новыми целями и планами, тем более, что огромная наработанная база клиентов продолжают обращаться ко мне. Моя цель, сделать самый лучший сервис для клиентов в нашем городе, чтобы все приходили только по рекомендации

Мои ценности:

Я очень ценю и сама придерживаюсь таких качеств, как:

Честность, открытость и экологичность во всех сферах жизни

Жду тебя, если у тебя горят глаза на работу и ты разделяешь мои жизненные ценности.

Связной
Sunlight