Работа в Форсаж

Отзывы сотрудников о компании Форсаж

Мы - Ресторан «Фаворит», расположенный на автодроме «Игора-Драйв».

Мы - Кухня на высоких оборотах.

Мы - Панорамный ресторан с видом на стартовую прямую гоночной трассы мирового класса.

Каждый обед или ужин может стать волнующим открытием и новым гастрономическим опытом. Из окон заведения открывается вид на гоночную трассу мирового класса. В меню представлены блюда авторской кухни. Знаменитые российские рецепты и многие другие находки нашего шеф-повара собраны в меню ресторана.

Ресторанный комплекс «Форсаж» расположен в Ленинградской области на территории автодрома Игора Драйв. Комплекс включает в себя ресторан авторской кухни «Фаворит», банкетно-кейтеринговое обслуживание, направление стрит-фуд и фабрику Кухни.

В стильном уютном интерьере гости наслаждаются изысканной авторской кухней. А для полного погружения в атмосферу скорости и драйва из окон ресторана открывается панорамный вид на стартовую прямую, главную зрительскую трибуну и первый поворот трассы.

Трудолюбие, упорство и постоянно повышение мастерства – залог успеха каждого сотрудника и компании в целом. Мы будем рады видеть кандидатов, заинтересованных в яркой и динамичной работе, готовых развиваться вместе с нашей командой!

Работайте с нами!