Работа в Опционторг

Отзывы сотрудников о компании Опционторг

О нашей организации:

Сотрудники нашей организации выполняют работы на Нью-Йоркской, Чикагской, Московской и Шанхайской биржах на брокерских счетах инвесторов (как юридических лиц по совместительству) через топ-3 брокеров, осуществляя деятельность по среднесрочному инвестированию в различные высоконадёжные инструменты.

Основные принципы нашей работы:

В портфеле каждого инвестора на своём брокерском счёте постоянно находится 60-80 различных инструментов. Достигается среднесрочный оборот порядка 20-50 продаж в месяц. Работа идёт без коротких продаж, без использования кредитного плеча. В настоящее время нашим директором пишется докторская диссертация по экономике на тему: Теоретические основы среднесрочного инвестирования и возможность его применения институциональными инвесторами. Разработано несколько уровней защиты капитала, что даёт возможность полностью исключить убыточные сделки. Допускается позиционная торговля фьючерсными контрактами в сумме не более чем на 5-10% портфеля. Чистая прибыль ежемесячно составляет 3-8% (в долларах США), что для инвестора эквивалентно чистой прибыли 30-45% годовых (в долларах США) на вложенные деньги. Например, при капитале 30 млн. руб. средняя чистая прибыль инвестора составляет 900 тыс. руб. в месяц, что в 5-6 раз превышает прибыль, которая могла быть получена от сдачи недвижимости стоимостью 30 млн. руб. в аренду.