Работа в Сутурина Нина Олеговна

Отзывы сотрудников о компании Сутурина Нина Олеговна

Новосибирск,
март 2022
Что нравится
Все прозрачно и легально. Ясная система мотивации. Нет потолка по заработку. Удалённая работа.
Что можно улучшить
Пока всё нравится. Обучение было в полном объёме.

Новосибирск,
март 2022
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Хороший процент от сделок, нужно много вести переговоров но за это достойная зарплата. Профессиональный руководитель. Очень мощное обучение.
Что можно улучшить
Отпуск конечно хотелось бы подлиньше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сутурина Нина Олеговна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сутурина Нина Олеговна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сутурина Нина Олеговна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сутурина Нина Олеговна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сутурина Нина Олеговна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сутурина Нина Олеговна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - крупная IT-компания.

Компания специализируется на увеличении продаж для своих клиентов с помощью запатентованного сервиса и существует на рынке более 7 лет.

Мы действительно делаем свою работу хорошо, поэтому с нами работают такие бренды как: ВТБ, Ростелеком, Авилон, Тинькофф, SoftLine, BMW, ФСК Лидер, Промсвязьбанк и еще более 12,000 клиентов по России.

Компания активно развивается и открывает новые представительства, в связи с чем активно расширяет свой штат сотрудников.

Новосибирск2

Менеджер по продажам1