Работа в СОРТАМЕНТ

Отзывы сотрудников о компании СОРТАМЕНТ

удовлетворительно

Водитель-экспедитор

ноябрь 2022
Домашний автомобиль. Парковка на стоянке. Только платная стоянка. Компания все оплачивает.
Условия труда. Отношение директора к водителям. И график работы. График просто отсутствует. Сутками заставляют работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СОРТАМЕНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СОРТАМЕНТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СОРТАМЕНТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СОРТАМЕНТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СОРТАМЕНТ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СОРТАМЕНТ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «СОРТМЕТ» – это динамично развивающаяся компания, обладающая серьезным опытом на рынке металлопроката и собственными производственными возможностями. Деятельность компании сосредоточена на качественном и своевременном удовлетворении профессиональных потребностей клиентов в сфере поставок металлопроката, предоставления услуг по металлообработке и изготовлению легких металлоконструкций.

Компания СОРТМЕТ основана в начале 2016 года. Наш офис находится в г. Люберцы. Мы принимаем заказы как оптом, так и в розницу. Наш коллектив из опытных профессионалов своего дела, некоторые из них на рынке металлопроката уже больше 15 лет.

Качество, гибкая ценовая политика, клиентоориентированность и повышение стандарта культуры торговли  – это основные принципы, на которые компания делает ставку в своей деятельности.

Компания уделяет пристальное внимание профессионализму своих сотрудников, оперативности и качеству предоставляемых услуг, а также пунктуальности в исполнении каждого заказа.

СОРТМЕТ предлагает услуги по розничной и оптовой поставке:

• черного металлопроката;
  • цветного металлопроката;