Работа в iDeal.One

Отзывы сотрудников о компании iDeal.One

iDeal.One  - лидер профессиональной уборки с гарантией чистоты для дома и офиса в Москве и Московской области.
Наша миссия:
- Поддержка спортивных мероприятий
- Обучение клинеров и менеджеров
- Забота об экологии
- Поддержка инноваций
Работая в компании, вы вносите вклад в будущее. IDEAL.ONE — будущее в чистоте.
Наша ценность – сотрудники, наши услуги создаете Вы, клиенты пользуются результатами Вашего труда.
Мы предлагаем:
- Достойное вознаграждение для всех категорий сотрудников
- Предоставление спец. одежды и необходимого инвентаря, чтобы сотрудники качественно работали в комфортных условиях на лучшем оборудовании и материалах
- Комфортная рабочая обстановка – возможность гибридного формата работы: в офисе и дистанционно в дружелюбном  и амбициозном коллективе
 - Компенсация ГСМ и сотовой связи для тех, кто использует в работе личный автомобиль или сотовый телефон
- Творчество и самовыражение - ваши идеи будут услышаны, инициатива и стремление к развитию приветствуется
- Возможность стремительного профессионального роста и построения карьеры – в нашей компании нет границ для целеустремленных сотрудников
- Наставничество и обучение новым знаниям и навыкам – мягкая адаптация и введение в профессию