Работа в ФИНОН

Отзывы сотрудников о компании ФИНОН

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса

Возможность работать удаленно; удобный график работы; интересные кейсы клиентов
Оптимизация работы - нагрузка на сотрудников; руководитель отдела не заинтересован в самом отделе

Молодой коллектив, чуткое руководство, возможность брать рабочие смены по графику и выбору по необходимости. И достойная оплата труда без потолка
Отработала более полугода и мне все нравится

Делопроизводитель

Стабильные выплаты, понимающее руководство, удобный график, тк я совмещаю работу с учебой, возможность получения новых знаний
Честно говоря ничего такого не могу выделить, все вполне устраивает

Рекрутер

Очень многое зависит от руководства в компании. Компания с момента ее открытия развивается, расширяется и что радует нет текучки кадров, что показывает, что работодатель, что сотрудники на одной стороне и стараются приносить пользу. Компания принимает к себе исключительно профессионалов своего дела, так же абсолютно честна и прозрачна к своим сотрудникам и клиентам.
Что касается обучения и выплат заработной платы, так же нет никаких замечаний. Так как руководители выделяют определение время на обучение новых сотрудников и выплаты происходят строго в числа, которые изначально оговариваются.
В этой компании раскрываешься полностью, не боишься предлагать идеи, которые воплощаются в жизнь.
Непрерывное совершенствование, что сейчас у компании на 1ом месте

Бизнес-ассистент

Очень отзывчивый коллектив. Руководители - адекватные и лояльные. В работе есть четкое понимание задач и обязанностей, личное время и выходные руководители и сотрудники уважают. Развита корпоративная культура. Стабильная выплата зп. Офис в центре Москвы, в 5-ти минутах от метро, что немаловажно. А ещё есть своя отдельная кухня!
Работа в данной компании мне нравится. Ни разу не задерживали выплаты, нет конфликтов и пассивной агрессии со стороны коллектива и руководства.

Работаю в Компании уже 7 месяцев, повезло с руководителем, который полностью ввел в работу, ранее не было опыта работы в банкротстве, теперь знаю и понимаю, как работает закон.
Веселые корпоративы и классный руководящий состав.
В Компании прекрасное отношение к сотрудникам!

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Оболденная система адаптации, вовлечение в коллектив. Корпоративные мероприятия, куда приглашают и удаленных сотрудников с полным обеспечением - это мало где практикуется. Прозрачные условия мотивации, Руководство слушает и слышит своих сотрудников
Расширяться в штате, открываться в других регионах. Замечаний именно к компании и руководству нет

Менеджер по работе с клиентами

Работаю в компании уже более года, все устраивает с начала первого собеседованиия до обучения и ввода в должность. Мой руководитель все доступно донёс и я быстро вошёл в ритм работы. Коллектив приятный, собственники компании лояльны, идут на встречу. Есть свое рабочее место, отдельный кабинет. Зп во время, 2 раза в месяц.
Увидел комментарий мол туалеты не очень, улыбнуло, тк это не зависит от компании, да и в целом их уже отремонтировал собственник, так же в здании потихоньку делают капремонт.
на счёт минусов - нужно работать, чтобы получать хорошую зп, тем более в продажах, ну а что вы хотели собственно) в общем лично я желаю только процветания нашему общему полезному делу)

Из положительных моментов - близость офиса к метро, наличие кухни, коллектив
Очень мало места в офисе. В компании всегда будет текучка кадров из-за неравномерного распределения нагрузки, негативного отношения руководства к сотрудникам.

Финансовый специалист

Директор в нашей компании - она ее душа, всегда выслушает и поддержит, всегда подскажет и направит,если в каких-то вопросах необходима помощь. Порядочность и честность - две главные характеристики нашего дела! Потому что во главе стоит такой человек!

В офисе очень дружно, уютно, коллектив очень крутой - здоровая рабочая атмосфера.

Празднуем все праздники и дарим подарки, компания на все праздники делает подарки сотрудникам.
На кухне всегда есть вкусняшки, чай, кофе. Устаиваем праздничные обеды и просто чаепития.

А корпоративы у нас просто мощнейшие! Boss арендует для нас лучшие рестораны и лофты Москвы, устраивает тематические вечеринки.
Вместе с нашим руководителем работаем над улучшением системности работы в фин отделе. Что бы напоминания и уведомления для клиентов поступали ежемесячно - автоматически.

Предложение :
Внедрение в жизнь офиса курсов, обучений от приглашенных спикеров.

Руководитель досудебного отдела исполнения

Работаю в компании с мая 2021 года. Мне нравится дружный, веселый коллектив и лояльное руководство. Заработная плата-вовремя.
Хорошая стабильная компания, в которой мне, действительно, интересно работать. Есть развитие по карьерной лестнице (пришла изначально на должность юриста), также проходим различные обучения.
В планах оптимизация работы заместителя руководителя, для улучшения качества контроля за отделом.

Юрист досудебного отдела

Отличное обучение со стороны руководителя отдела, выплаты стабильно 2 раза в месяц и без задержек, приятные подарки на День Рождение и годовщины работы в компании, да и в целом коллектив положительный, руководство адекватное без предвзятости
Можно добавить больше обмена опытом с остальными отделами возможно

Юрист

Бывший сотрудник
1,7
Понравилась своевременная заработная плата,два раза в месяц без задержек.
Условия работы,в офисе ,кабинеты напичканы людьми,маленькие столы,принтера всего два, которые бесконечно ломаются,в кабинетах очень холодно и грязные туалеты. Очень не нравится,что если отпрашиваешься на два три часа их нужно отработать в выходной день либо это за свой счёт. Такого уже нет нигде.

Менеджер по работе с клиентами

Самая добропорядочная компания в сфере БФЛ. Руководство постоянно на связи и готово выслушать любые просьбы и предложения.
Хотелось бы ещё больше мотивационных конкурсов и рабочих соревнований в компании.

Менеджер по работе с клиентами

Могу сказать спасибо за тот опыт в продажах, который я тут приобрела. У нас на постоянной основе проходил разбор ошибок в работе с клиентом, обучения и это реально важно для продажника
Спешу расстроить любителей «плевать в потолок» - здесь не просто консультация клиента, а продажи, и чтобы получить 100к, вы должны реально разбираться в сфере и знать, что говорить клиенту, понимать подходит ли этот клиент и закрывать его потребность. Компания даст обучение продукту, даст мотивацию, лиды, а остальное за вами. Не лентяйничайте, товарищи

Менеджер по работе с клиентами

Возможность работы из дома. С ужасом вспоминаю, как приходилось по 2 часа добираться до офиса. Теперь это в прошлом) График на выбор, 2/2 или 5/2. Зп вовремя, действительно индивидуальный подход к каждому сотруднику. Прозрачная мотивация, сколько договоров клиенты заключили - за столько и заплатят.
Обращений очень много, нужно больше сотрудников!

Возможность работать удаленно. Есть обучающая платформа, помощь руководителя и коллег на любом этапе работы. Лояльное руководство и доброжелательная атмосфера в коллективе. Компания ценит своих сотрудников и создает благоприятные условия для их профессионального развития. Понятная CRM система, интересные рабочие задачи. Все условия труда соблюдены, заработная плата соответствует той, которую обговаривали на собеседовании. Официальное трудоустройство. В данной компании меня устраивает все, у меня гордость за людей, которые здесь трудятся. А трудятся здесь-профессионалы своего дела!
Пока не вижу того, что можно улучшить.

Руководитель отдела

Хороший теплый коллектив, лояльное руководство, хороший офис. Понятная структура компании и распределение задач. Зарплата по рынку и есть возможность заработать дополнительные деньги за дополнительные задачи.
Нужен делопроизводитель, чтобы разгрузить юристов от бумажной работы. Может немного больше сделать оптимизации в работе.

Для меня было важным соблюдение договоренностей в плане дохода, а именно оговоренная сумма и выплаты без задержек, что компания обеспечила более чем! Так же есть графики на выбор, возможность работы полностью удаленно из любого места, что тоже важно исходя из моего ритма жизни.
Здесь я могу выделить чуть больший срок обучения, но я пришла без опыта в банкротстве - это раз и два - мне платили за обучение.

Рекрутер

Возможность удвоенной работы, лояльное руководство, удобный график, возможность работать из любой точки
Все что необходимо сотрудникам предоставляют. Вводят новшества, которые помогают в работе

Специалист по работе с клиентами

Проводят обучение , первый месяц еженедельно платят , возможность выбрать график 5/2 или 2/2
Улучшить hr отдел, который проводит собеседования.А именно чтобы не возникало подобных ситуаций как у меня: мне предоставили недостоверные сведения (по ошибке или специально этого не понять) по вакансии специалист по работе с клиентами , а именно по окладной части и по холодым звонкам ,которые практически полностью занимают рабочее время. Если бы сразу знать какой оклад и наличие основной работы с холодной базой , то не тратила бы свое время, о чем на собеседовании недоговрили , хотя четко были заданы вопросы про оклад и про холодные звонки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФИНОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФИНОН для трудоустройства?

81% сотрудников рекомендуют компанию ФИНОН для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ФИНОН оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ФИНОН оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ФИНОН оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 21 оценки.

Антикредитное бюро «ФИНОН» - это профессиональное юридическое агентство от экс - сотрудников банковской и правоохранительной структур. С 2017 года оказываем услуги в области банкротства физических лиц. За это время помогли более чем 1140 гражданам избавиться от долгов на законных основаниях на сумму более 2 миллиардов рублей.

Наша миссия:

• Мы работаем на благо людей;
  • Мы предлагаем нашим клиентам качественную и экологичную услугу, внимательное отношение и позитивный настрой.

Наши ценности:

• Экспертность;
  • Надежность проверенная годами;
  • Клиентоориентированность;
  • Устремленность к развитию.

Что мы можем предложить будущему коллеге:

• Комфортный офис в шаговой доступности от метро;
  • Прогрессивное руководство, которое действительно умеет принимать инициативы;
  • Команду крутых специалистов;
  • Профессиональное обучение и повышение квалификации за счет компании;
  • Карьерный рост;
  • Стабильную выплату заработной платы;
  • Признание успехов;
  • Отлаженную деловую коммуникацию с Арбитражным управляющим.