Работа в Федеральный центр НМО

Отзывы сотрудников о компании Федеральный центр НМО

Врач-исследователь

2,2
Стабильная заработная плата, возможность удалённой работы, относительно гибкий график
Повышение заработной платы и лучшее отношение к сотрудникам компании

Менеджер по работе с клиентами

Выстроенная работа, каждый занимается своим делом. Умение поощрить или же депримировать.
Часто меняющуюся мотивацию, условия на которых ты приходишь работать могут поменяться в один миг и специалиста об их смене ставят перед фактом, от этого уровень заработка,к которому идешь ни один месяц опускается до первоначального. Т.е возможности заработать хорошие деньги сама собой отпадает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральный центр НМО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральный центр НМО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Федеральный центр НМО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федеральный центр НМО оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федеральный центр НМО оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федеральный центр НМО оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Федеральный центр НМО

Наша миссия – собирать и распространять на русском языке самые полные и актуальные сведения по доказательной медицине, которые необходимы отечественным специалистам для принятия врачебных решений.

На данный момент можно выделить три основных проекта, которыми мы занимаемся:

Обучение врачей в рамках системы НМО (Непрерывного Медицинского Образования)

Мы создаем уникальные обучающие материалы на основе нашей базы знаний, привлекая лучших российских и зарубежных специалистов в сфере медицины. Современная платформа позволяет добиться идеального качества трансляции и возможности просмотра материала как на компьютере, так и на мобильном устройстве. Теперь можно получить новые знания и баллы НМО в любое удобное для Вас время.

Медсестра.ру

С 2019 года средний медицинский персонал вступает в систему НМО. Мы готовы обеспечить образование медсестер и медбратьев. Максимально простая форма регистрации сэкономит время. Пользователи смогут своевременно узнавать про все обучающие мероприятия на едином ресурсе.

База знаний по доказательной медицине на русском языке

В базе будут собраны выдержки из топовых европейских и американских журналов только с высоким рейтингом цитирования, десятки тысяч статей по всем отраслям медицины, работы ведущих мировых экспертов. Мы проверяем каждый факт, чтобы добиться уникального качества. База знаний обновляется каждые 2 недели, что обеспечивает нашим коллегам доступ к самой актуальной информации.

Информация о Федеральный центр НМО

Сайт: http://evidence.team