Работа в НЭМЗ

Отзывы сотрудников о компании НЭМЗ

Слесарь

февраль 2023
Близость к дому. График работы.
В городе Екатеринбурге нет производственной площадки.

Кладовщик

Тверь,
январь 2023
Производство Тверь.
Лояльность,такого руководства, директора производства- я ещё не встречала. Вы лучший ! Мастер
каждый электрик знает и любит свою работу!Одним словом-фанаты, своей работы.
Мне всё нравится,условия труда,отношение,коллектив
Из недочетов на момент моей работы, отсутствие для кладовщика 1С

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НЭМЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НЭМЗ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию НЭМЗ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НЭМЗ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НЭМЗ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НЭМЗ оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «НЭМЗ» проектирует, производит, осуществляет монтаж, наладку и ввод в эксплуатацию распределительных устройств и трансформаторных подстанций в диапазоне напряжений от 0,4 до 110 кВ. Сертифицированный OEM-партнер компании Siemens. Официальный партнер компании LSiS ( в настоящий момент проходим процедуру получения статуса единственного в России сервис-партнера по оборудованию КРУЭ 110 кВ производства LSiS).

Подразделения:

• г. Красногорск. Коммерческий офис
    Администрация. Коммерческий отдел. Подразделение по управлению и реализации проектов

• г. Тверь. Производственная площадка по сборке КРУ (Э) 6/10/35 кВ, оборудования 0,4 кВ. Служба шеф-инженеров.

• г. Екатеринбург. Производственная площадка по блочно-модульным конструкциям. Монтажное управление. Электротехническая лаборатория.

Мы можем произвести и поставить самую обычную трансформаторную подстанцию, но ориентированы на создание уникальных решений для уникальных объектов. Эти объекты делают мир лучше

- Мы разрабатываем и производим оборудование для строительства Керченского моста.

-  Мы построили подстанции для всесезонного туристического комплекса «Архыз». Это уникальные для Северного Кавказа подстанции 35/10 кВ мощностью 16 мВА и 6,3 мВА.

-  Электроснабжение особой экономической зоны «Титановая долина». Свердловская область. Большой проект. Заводы, мощности которых «запитывают» наши подстанции, создадут тысячи рабочих мест.

Эти проекты, а также поставки для нефтяных месторождений в Западной Сибири, логистических парков, аэропортов, различных МРСК, структур Газпрома, труднодоступных объектов на Камчатке, все это серьезный труд нашей команды. Приходи к нам, создавать.

Тверь1

Кладовщик1Слесарь1