Работа в Цветочная База №1

Отзывы сотрудников о компании Цветочная База №1

Кемерово,
Достаточно высокий уровень зп(по городу), также есть премии (в праздничные дни премия более чем достойная);
Руководство всегда на связи и по возможности помогает.
Хорошие условия труда. Не заставляют продавать плохой товар(как в некоторых магазинах).
Официальное трудоустройство, наличие отпусков, больничных и тд
Оплата переработок (помимо праздничных дней)

1,5
Возмость обучения, но, к сожалению, оно не так часто. В основном пытаешься самостоятельно научить по картинкам и урокам в интернете
Соблюдение рабочего времени. Оплачивать время задержек на работе (вас могут не отпустить после окончания рабочего дня. Транспорт до дома во время задержек оплачиваете сами)

Отношение внутри коллектива и подобрать компетентных старших флористов.

Возможность отдыха. Не звонить раньше 8:00 с просьбой выйти на работу в свой выходной.

Так же соблюдать рабочее место сотрудника, а не в приказном порядке отправлять его на другие филиалы.

Возможность карьерного роста (хоть компания и заявляет, что есть данная возможность, по факту это правдой не является. По карьерной лестнице будут поднимать тех, кто выслуживается и потакает не всегда здравым мыслям руководства)

Не нужно требовать уважения "по факту" в то время как старшим понятие уважения не известно. Старшие флористы могут позволять некорректные выражения в адрес сотрудника)

Кемерово,
Близость к дому, очень отзывчивое и справедливое руководство, приятный и дружный коллектив
Устойчивость графика

Продавец-флорист

1,7
Работа с цветами, можно покушать несколько раз в день - единственные плюсы.
Руководство не хочет слышать сотрудников , только одного «старшего» флориста. Обучение «ларечных» букетов, пробовать что-то свое , новое - нельзя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цветочная База №1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цветочная База №1 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Цветочная База №1 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Цветочная База №1 оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Цветочная База №1 оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Цветочная База №1 оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Кемерово4

Флорист3Продавец-флорист1