Работа в Триумфагро

Отзывы сотрудников о компании Триумфагро

Основным направлением деятельности ООО «ТриумфАгро» является поставка доильно-молочного оборудования, модернизация и реконструкция животноводческих комплексов, а также гарантийное и пост гарантийное обслуживание животноводческого оборудования.

ООО «ТриумфАгро» является дилером ведущей мировой компании по производству и поставкам животноводческого оборудования GEA Farm Technologies на территории Республик Татарстан и Удмуртия.

На сегодняшний день компания имеет широкий штат высококвалифицированных сотрудников (состоящий из отдела продаж, отдела технического сопровождения и монтажа оборудования), так же наша компания владеет полным комплектом инструментов и запчастей, складов на территориях обслуживания для осуществления полноценного гарантийного сервисного обслуживания и поставки оборудования.

Сотрудники нашей компании прошли обучение согласно своим должностным обязанностями и постоянно проходят курсы повышения квалификации, что подтверждается сертификатами GEA о прохождении обучения

Наши системы, уже доказавшие свою эффективность во всем мире, являются оптимальными предпосылками для самого современного и рентабельного производства высококачественного молока на Вашем предприятии.

Продукты фирмы «GEA» соответствуют всем международным нормам и стандартам производства молока.

Наше предложение, составленное в соответствии с Вашими потребностями, - это:

• Максимально эффективное и бережное доение животных всех пород.
  • Максимальный комфорт и безопасность на рабочем месте.
  • Автоматизация всех процессов для наибольшей производительности и сокращения затрачиваемого времени.
  • Наивысшее качество продуктов и максимальная надежность всех компонентов системы.
  • Возможность расширения благодаря модульному системному концепту.
  • Низкие затраты на производство и тех. обслуживание.

Благодаря нашей ведущей в мире сети высококвалифицированных менеджеров мы гарантируем круглосуточную возможность получения консультации и сервисных услуг во всех вопросах, касающихся планирования и работы Вашей системы доения Dairy Farm SystemsDairy Robot 9500 а так же самых новейших систем менеджмента стада.

Помимо этого благодаря нашим экспертам Hygiene мы можем предложить Вам широкий перечень продуктов для гигиены животных и установок.