Работа в ИММА Сеть медицинских клиник

Отзывы сотрудников о компании ИММА Сеть медицинских клиник

Наша сеть это:

10 лет опыта в сфере предоставления медицинских услуг корпоративным (в рамках ДМС) и индивидуальным клиентам. В настоящий момент в сети обслуживается более 200 000 пациентов.
4 современных амбулаторно-поликлинических учреждения для взрослых и детей в Москве: Куркино, Марьино, Алексеевская, Юго-Западная, что позволяет выбрать клинику рядом с домом или работой, получать консультации у любого узкого специалиста в рамках сети.
Открытие 5-ой клиники в 2012г. в районе Строгино.
Более 250 специалистов – в их числе врачи высшей категории, к.м.н. и д.м.н., большинство из которых имеют опыт работы в крупных специализированных лечебно-профилактических учреждениях, являются сотрудниками кафедр ведущих медицинских ВУЗов страны.
Собственная современная диагностическая база – ультразвуковая, функциональная и лабораторная диагностика. Диагностическое и лечебное оборудование ведущих западных производителей.
Виды услуг в рамках ДМС: амбулаторно-поликлиническая помощь для взрослых и детей в полном объёме, помощь на дому, стоматология.
Дополнительные услуги к ДМС: годовые программы медицинского обслуживания, ведение беременности, услуги врача офиса, плановая и сезонная иммунопрофилактика, производственная медицина (лицензирование и управление медпунктами на предприятиях), предрейсовые осмотры водителей, диспансеризации.
Круглосуточная справочная служба - «CALL-центр».

Тинькофф