Работа в My Room

Отзывы сотрудников о компании My Room

Немного о бренде MY ROOM:

Мы разрабатывали диваны “Тетрис” для тех, кто мыслит категориями многофункциональности, кто ценит эргономику и уже ориентируется в дизайне и представляет его цели. Мы говорим о функциях, эргономике и особенностях конструкции - подразумевая, что вы немного понимаете язык дизайна.

Откроем секрет: сделать надежный диван несложно - в этом всегда поможет здравый смысл. Изначально продуманная конструкция. Брендовые комплектующие, ткани и фурнитура, аккуратная сборка, качественные ЛДСП. Контроль качества и культура производства в целом.

Наше производство:

Изготавливаются диваны «Тетрис» на фабрике, которая на протяжении 27 лет ежегодно радует десятки тысяч клиентов и является крупнейшим производителем мягкой мебели в Урало-Сибирском регионе.

Большинство комплектующих для производства мебели выпускаются внутри мебельной группы, что позволяет иметь выгодные цены на продукцию.

Продукция соответствует требованиям ЕАС.

Оборудование:

На сегодняшний день в собственности фабрики 35 000 кв.м. производственной площади с современным оборудованием, которое позволяет производить современную мягкую мебель достойного качества:

•    Сушильная камера
•    Деревообрабатывающий участок
•    Поролоновый участок
•    Сборочный участок и швейный цех
•    Участок обтяжки
•    Участок контроля качества
•    Склад готовой продукции.