Работа в Студия Интерьерного Дизайна Светланы Романовой

Отзывы сотрудников о компании Студия Интерьерного Дизайна Светланы Романовой

Студия Интерьерного Дизайна Светланы Романовой - студия дизайна более 10 лет создающая красивые и уютные жилые и общественные интерьеры в стандартном и элитном сегменте! Студия отличается индивидуальным подходом при создании своих интерьеров, а также гибкостью ценообразования, представляя клиентам различные скидки, льготы и акции. Среди созданных интерьеров - интерьеры отелей, ресторанов, баров, банкетных залов, квартир и загородных домов.

Я, Светлана Романова - Дизайнер интерьера, Декоратор и Основатель Студии Интерьерного Дизайна Светланы Романовой буду рада видеть вас частью нашей замечательной дружной Команды! Чем бы вы ни занимались у нас в студии - работать вам будет интересно! А самое главное: вы будете чувствовать поддержку своей команды и мою личную помощь на всех этапах работы. И, конечно, за обустройство жилья для своих сотрудников, вся Команда берется с особым энтузиазмом и вдохновением!

Информация о Студия Интерьерного Дизайна Светланы Романовой

Сайт: https://sr-d.ru/