Работа в Продюсерский центр Ilezer music

1,8
неудовлетворительно
1,5

Педагог по фортепиано

Из плюсов - местоположение в центре города, правда во дворе и вывески нет.
Остальное - минусы. За время работы нагрузки так и не было. Зп, написанной в вакансии не было и, скорее всего, такой зп никогда бы здесь не было, учитывая, что никакой работы так и не появилось за месяц с момента вступления в должность.
Помещение сделать не в подвале, наличие ремонта, наличие настоящих инструментов или хотя бы приличных клавиш. Наличие банкетки для пианистов.

Январь 2024
Спасибо за отзыв о нашей компании. К счастью у нас нет еще пока бывших сотрудников по фортепиано. Но вам мы желаем дальнейших успехов.

Администратор

Ульяновск,
Приятная атмосфера центра, хороший ремонт, приятная обстановка, кафе, где можно кушать, чистота
отношение к ученикам и сотрудникам, коммуникацию между сотрудниками, отзывчивость и эмпатию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Продюсерский центр Ilezer music

Рекомендуют ли сотрудники компанию Продюсерский центр Ilezer music для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Продюсерский центр Ilezer music для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продюсерский центр Ilezer music оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продюсерский центр Ilezer music оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продюсерский центр Ilezer music оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Skillbox
UFirst