Работа в Шпырнова Светлана Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Шпырнова Светлана Сергеевна

Аудиторская компания «Прерогатива Консалтинг»

Финансовое, техническое и юридическое сопровождение Вашего Бизнеса.

Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

Комплексный подход и индивидуальные решения поставленных задач. Рассматриваем каждый случай в отдельности. Наша компания предоставляет широкий спектр услуг для развития вашего бизнеса.

Регистрация ИП.

Подбор налогового режима, подбор ОКВЭД, подготовка и подача всех необходимых документов (включая документы о переходе на специальный налоговый режим), получение печати на автоматической основе, упаковка «под ключ» за три дня.

Счет.

Предоставляем помощь в открытие счета в банках у наших партнеров, тем самым обеспечивая высокую скорость исполнения.

Бухгалтерия.

Своевременность и качественный подход в выполнении бухгалтерских услуг, предоставляющихся нашей компанией, позволяет избежать таких проблем, как штрафы, начисление пени, списания средств с карт в принудительном порядке, и другие. Если вам были предоставлены некачественные услуги сторонним специалистом - мы исправим его работу и подадим отчетность вовремя.

Нововведения.

Мы следим за всеми новыми поправками в законодательстве, и информируем своих клиентов об изменившихся условиях. В виду новых обстоятельств клиенту может понадобиться переход с одного налогового режима на другой. Мы подберем самую оптимальную систему налогообложения для наших клиентов, взяв в расчет все нововведения. Обеспечим прозрачность и безопасность.

Средства на развитие бизнеса.

В условиях нынешних реалей есть веские причины обезопасить свой бизнес, обеспечив его дополнительной финансовой «подушкой безопасности». Наши специалисты помогут Вам в получении кредита в одном из наших банков - партнерах.

Оптимизация налоговой нагрузки.

В некоторых случаях, уже зарегистрированные предприниматели платят неоправданно высокий налог. Мы поможем разрешить этот вопрос. Иной раз достаточно просто перейти с одного налогового режима на другой, однако в некоторых случаях, учитывая новые поправки в законодательстве, предпринимателю легче скорректировать само предприятие, чтобы оно подходило под критерии самого выгодного налогового режима для данного предпринимателя.

Ликвидация.

При закрытии компании встает вопрос о создании не только юридических документов, выбор ликвидатора или ликвидационной комиссии, но и составление промежуточного и ликвидационного балансов. Этот долгий и трудоемкий процесс, требующий участия различных специалистов, к сожалению, не всегда приходится по карману. Поэтому мы экономим ваши средства, объединяя услуги ликвидатора, юриста и бухгалтера в один пакет, и предоставляем рассрочку на весь период договора.

Информация о Шпырнова Светлана Сергеевна

Сайт: http://prerogative-consult.ru