Работа в ПОДЪЕМНЫЕ технологии

Отзывы сотрудников о компании ПОДЪЕМНЫЕ технологии

Ульяновск,
Находятся в Ульяновске,удобно добираться,график ненормированный по факту заявок
Проблемы с запчастями от чего напрямую зависит что и сколько вы отремонтируете и соответственно такая будет ваша зарплата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПОДЪЕМНЫЕ технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПОДЪЕМНЫЕ технологии для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПОДЪЕМНЫЕ технологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПОДЪЕМНЫЕ технологии оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПОДЪЕМНЫЕ технологии оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПОДЪЕМНЫЕ технологии оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Кар-груп» работает на рынке складского оборудования Ульяновской области более 15 лет и специализируется на обслуживании техники таких известных брендов как TOYOTANISSANKOMATSUDOOSAN DAEWOOHYSTERSTILLJUNGHEINRICHLINDE, JAC и многих других.

Наша компания утвердила себя как серьезного партнера, имеющего надежные связи среди поставщиков и обеспечивающего своих заказчиков широким спектром оборудования, позволяющим полностью решить задачи грузооборота.

Ведущим направлением деятельности нашей компании является продажа новых погрузчиков, предоставление техники в аренду, разработка и внедрение комплексных логистических проектов, любой вид сервиса, а так же гарантийное и послегарантийное обслуживание техники любых торговых марок и брендов.

Собственная сеть послепродажного обслуживания насчитывает более 35 сервисных инженеров, 10 мобильных выездных бригад, тем самым обеспечивая минимальное время реагирования на вызовы.

Большой склад запасных частей на вилочные погрузчики и складскую технику различных марок и брендов, насчитывает более 3000 наименований, на сумму более 9-ти миллионов рублей.

Так же в нашем распоряжении имеется эксклюзивное, лицензионное, компьютерное оборудование для диагностики всей линейки грузоподъемной техники и оборудования STILL и LINDE.

Предлагаемая ООО «Кар-груп» продукция является результатом новейших инженерных разработок. Ее применение, в сочетании с квалифицированным сервисным обслуживанием и поставкой запасных частей точно в срок, позволит Вам максимально использовать "горячее" время и достичь высоких показателей производительности. Широкая номенклатура продукции позволяет заказчику решать задачи любой сложности.

Гордость ООО «Кар-груп» — высокопрофессиональный, дружный коллектив, являющийся преемником корпоративной культуры и принципов ведения бизнеса известных мировых компаний. В работе с персоналом ООО «Кар-груп» ценит, в первую очередь, высокий уровень квалификации своих сотрудников, умение работать в сплоченной команде и самостоятельно, желание развивать свои профессиональные и человеческие качества. Мы ценим в людях целеустремленность, лояльность, чувство ответственности за свою работу и дружелюбное отношение к людям.

Наша философия не только в том, чтобы продавать качественный производительный продукт широкого спектра применения, который не наносит ущерба окружающей среде, но и в том, чтобы предложить нашим клиентам высококвалифицированные консультационные услуги, совершенную систему обеспечения запасными частями, профессиональный сервис, кратко - и долгосрочные программы аренды и привлекательные программы финансирования. Консультанты компании ООО «Кар-груп» охотно помогают клиентам при выборе и согласовании оптимальной и индивидуальной системы для каждого заказчика подъемно-транспортной техники.

Ульяновск1