Работа в Подъемтранстехника, УРЦА

Отзывы сотрудников о компании Подъемтранстехника, УРЦА

Екатеринбург,
Своевременная оплата труда, современный комфортный офис, хороший дружный коллектив. Различные тренинги и обучение на постоянной основе.
Рассмотреть корпоративный транспорт

Отзывчивые, дружный кол-тив.
Вытяжную систему вентиляции в цехе.

Руководитель проектно-конструкторского отдела

Грамотные специалисты конструкторского подразделения
Разговаривают матом даже при женщинах, введена прямая материальная ответственность за ошибки в чертежах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Подъемтранстехника, УРЦА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Подъемтранстехника, УРЦА для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Подъемтранстехника, УРЦА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Подъемтранстехника, УРЦА оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Подъемтранстехника, УРЦА оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Подъемтранстехника, УРЦА оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Уральский региональный центр Ассоциации (УРЦА) «Подъемтранстехника» работает на рынке уже более 30-ти лет, с 1992 года специализируется предприятие по сервисному обслуживанию грузоподъемного оборудования.

Наша миссия: Мы являемся крепкой опорой и гарантом стабильной работы предприятий, стремящихся к повышению безопасности труда и эффективности производства.

Предприятие было организовано на базе объединения «Главсредуралстрой», с участием всесоюзной ассоциации производителей и потребителей подъемно-транспортной техники «Подъемтранстехника» (г. Москва) и головного института в области подъемно-транспортного машиностроения ВНИИПТМАШ.

На сегодняшний день компания развивается и предлагает практически весь комплекс услуг, связанных с грузоподъемными механизмами (кранами, автовышками, крановыми путями) в течение всего срока службы (от сдачи в эксплуатацию до списания). Компания проводит регулярное обучение сотрудников, как внутреннее, так и внешнее.

УРЦА «Подъемтранстехника» располагает штатом высококвалифицированных специалистов, имеет все необходимые лицензии Госгортехнадзора РФ и аккредитовано в Системе экспертизы промышленной безопасности. Также в распоряжении компании отлично оснащенная производственная площадка, где осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание кранов «Ивановец» грузоподъемностью вплоть до 50 тонн, включая ремонт приборов безопасности ОНК и сварочные работы.

Информация о Подъемтранстехника, УРЦА

Количество сотрудников: 80