Работа в ЧОП РН-Охрана-Ямал

Отзывы сотрудников о компании ЧОП РН-Охрана-Ямал

Пурпе,
Выплаты во время, официальное трудоустройство, коллектив, руководство норм., но бессильно во многих вопросах.
Сократить документооборот (работа на корзину), условия быта и отдыха(общежитие разваливается, кровати, мебель такие же. , )вредные факторы на рабочих местах, компенсация питания и проезда отсутствует

Новый Уренгой,
Порядочность, честность, умение разъяснять все необходимое, открытость
Режим работы, 12 часов работы за камерами нереально, после 2-х часов человек не способен воспринимать все, и не соответствует СанПиН, 25 км за смену, а за вахту 350 км хотьбы в любую погоду тоже очень много. Оплата труда маленькая. До места работы добираться один час, а обратно также один час, времени на отдых остаётся мало, не успеваешь в столовую

Новый Уренгой,
Своевременная оплата труда, отличное начальство
Есть возможность карьерного роста
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОП РН-Охрана-Ямал

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОП РН-Охрана-Ямал для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЧОП РН-Охрана-Ямал для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЧОП РН-Охрана-Ямал оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЧОП РН-Охрана-Ямал оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЧОП РН-Охрана-Ямал оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью частное охранное предприятие "РН-Охрана-Ямал". Основным видом деятельности является оказание услуг, связанных с охранной деятельностью объектов разного характера на территории Ямало-Ненецкого АО. Центральный офис общества расположен на территории города Губкинского.

Новый Уренгой2Пурпе1

Охранник3