Работа в Активтрейд

Отзывы сотрудников о компании Активтрейд

Компания ООО «АктивТрейд» работает с 2020 года, является производителем полиграфической продукции и входит в структуру холдинга «НПЛ ГРУПП», которая существует на рынке уже более 15-ти лет и предлагает широкий ассортимент лаков и вспомогательной продукции для офсетной, флексо и УФ печати.
Наше производство представлено на двух основных площадках:

- Завод NEO INK по производству пигментных паст и спец продуктов в Польше г. Лодзь.
- Завод полного цикла ПЛ Кемикал (Московская область, Люберецкий район) по производству пигментных паст, технических лаков и спец продуктов. Именно здесь нашим химико-технологическим подразделением осуществляются все разработки новых продуктов.

Склад в ЮФО находится в с.Чалтырь (Ростовская область).

Все сырье производится на современном оборудовании по европейским стандартам качества, проходя несколько этапов проверки.

Благодаря этому наша продукция экономичная, стабильно работает, сохраняет свои свойства в течение всего срока годности, а также экологичная и безопасная, так как не содержит сольвенты.

На все компоненты имеются паспорта безопасности и прочая разрешительная документация, а также, при возникновении необходимости, мы готовы оказать любую техническую поддержку со стороны нашей компании.

Мы предлагаем широкий ассортимент качественных концентратов и технических лаков на основе акрилатов, который включает в себя:

- высокопигментированные пасты (стандартные и с улучшенной стойкостью);
- широкую линейку как технических лаков (с возможностью их адаптирования и/или разработки новых продуктов по желанию клиента), так и специальных продуктов (надпечатные лаки, праймеры, лаки с различными эффектами и многое другое);
- готовые печатные краски для впитывающих и невпитывающих материалов;
- вспомогательные материалы (пеногасители, смывки и т.д.).

Основной задачей нашей компании является осуществление бесперебойных поставок качественных экологичных продуктов, полностью удовлетворяющих желаниям наших деловых Партнеров.

Накопленный опыт позволяет нам решать поставленные задачи в кратчайшие сроки!

11 261 отзыв