Работа в Центр Доставки

Отзывы сотрудников о компании Центр Доставки

Водитель-курьер

Свободный график - сам решаю когда мне выйти работать и когда закончить. Отзывчивая поддержка по телефону. Выхожу периодически на подработку, и могу сказать, что доходы действительно внушительные даже с учетом того, что работаю не полный день (так как есть основная работа)
Улучшить внутреннюю поддержку в чате приложения, порой не так оперативно поступает ответ. Но на такие случаи есть телефон по которому всегда могу позвонить в любое время

Спасибо за отзыв )

Водитель-курьер

Мне нравится что можно работать по удобному для меня графику, если надо начать работу когда есть возможность то так оно и будет. При этом уровень дохода устраивает, оплата сдельная и чем больше откатал тем больше получил. Что еще удобно это получать свои деньги в любой момент, у ребят выплаты через приложение , вбил карту и выводи когда хочешь
Пару раз ответ от техподдержки ждал пол часа, в принципе не критично но хотелось бы побыстрее. Но вопросы решили, так что терпимо в принципе.

Апрель 2024
Спасибо, будем делать нашу компанию еще лучше вместе)

Водитель-курьер

Хотела бы поделиться своим мнением о работе, точнее подработке в данной компании. Для себя, хочу отметить,
что это один из самых идеальных вариантов подработки, график свободный, а доход меня поразил в первый же день, он оказался выше, чем стоит мой день на основной работе,
я была в приятном шоке! Заказов очень много, все рядышком и оплачиваются просто круто. А поддержке отдельная благодарность, как ни позвоню, всегда ответят, всё разложат по полочкам , приятные ребята. В целом всем рекомендую данного работодателя, ни пожалеете)
Все и так отлично! Еще раз повторюсь, что лучшего места для подработки не найти!!

Апрель 2024
Спасибо за ваши теплые слова ❤️

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Доставки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Доставки для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Доставки для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Доставки оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Доставки оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Доставки оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Центр Доставки - современный партнер для курьеров.
Мы являемся сертифицированным партнером Яндекс, Ситимобил и Gett.  Оказываем услуги по подключению водителей по всей России. Подключение осуществляем дистанционно, без приезда водителя в офис.
Будем рады ответить на ваши вопросы по телефону или WhatsApp:)
Звоните или пишите!

Водитель-курьер3