Работа в Керамик Юг

Отзывы сотрудников о компании Керамик Юг

"Сан-Люкс" - это одна из компаний на рынке сантехнического оборудования Юга России, клиентами которой являются более 300 крупнейших оптовых организаций из разных городов Краснодарского и Ставропольского краёв, Ростовской области, Дагестана, Республик Адыгея и Карачаево - Черкессия и др. Компания была образована десять лет назад и зарекомендовала себя надежным и ответственным партнером как среди розничных покупателей, так и среди профессионалов рынка. С первого момента работы коллектив нашей компании поставил перед собой задачу - создать именно ту систему обслуживания, которая удовлетворила бы наиболее взыскательного покупателя как отечественной так и импортной сантехники. "САН-ЛЮКС" считает своей целью создание совершенной системы поставки товаров и услуг клиентам, поддержание стабильности своего бизнеса, обеспечение партнерам лучших условий для сочетания широких товарных предложений любой сложности с надежными технологиями их поставки, транспортировки и установки в выгодные сроки по всей территории ЮФО. Для достижения этих целей САН-ЛЮКС будет использовать все доступные возможности, включая дальнейшие усилия по сокращению затрат, росту эффективности своих операций, внедрению менеджмента качества производимых операций и предоставляемых услуг, применению прогрессивных информационных технологий во всех сферах бизнеса. Мы очень тщательно выбираем поставщиков сантехнической продукции, учитывая ее высокое качество, имеющиеся складские возможности и применяемые маркетинговые технологии возможных партнеров. Среди наших поставщиков – крупнейшие торговые марки и мировые бренды сантехники: Goldman, IDEAL STANDARD, VITRA, VIDIMA, CERAMIN, GOLDEN FISH, BAS, ОАSIS, formA, GRAMPUS, САНФЛОР и LAVACO, OUTE, ZERICH, KFA, EVOLI, GLASS ART, ОРИО. САН-ЛЮКС обладает эксклюзивными возможностями официального представителя этих компаний по реализации их продукции в регионе, которые подтверждены фирменными сертификатами. Наша компания – это сплоченный коллектив единомышленников, наделенных большим опытом и обладающих высоким профессиональным потенциалом. Всем этим обусловлено высокое качество предлагаемых товаров и услуг и уважительное отношение к любому заказчику. Мы работаем для Вас и создаем успешные форматы совместного бизнеса!

Тинькофф