Работа в ДК ЖБИ 11

Отзывы сотрудников о компании ДК ЖБИ 11

Домодедовский комбинат железобетонных изделий №11 вот уже более 20-ти лет занимается производством железобетонной продукции, востребованной в самых различных отраслях. Наши ЖБИ применяются при строительстве зданий и сооружений, прокладке дорог, монтаже инженерных коммуникаций. С 2001 года, когда была выпущена первая партия наших изделий, и по сей день, «ДК ЖБИ 11» держит планку качества на высшем уровне.

За годы работы масштабы производства увеличились в разы: с линий комбината сошли более 22000 м³ железобетонных изделий. А сегодняшняя производственная площадь составляет 15000 м², продолжая расти с каждым годом.

В нашем ассортименте представлены самые различные ЖБИ: дорожные плиты и лотки, фундаментные блоки, кольца для колодцев и комплектующие для них, ливневые решетки, плиты перекрытий и лестничные марши, чугунные люки, а также многое другое. Кроме типовых изделий, у нас есть возможность изготавливать ЖБИ по вашим индивидуальным размерам и чертежам. На территории комбината имеется цех, где производятся нестандартные формы, а также собственная аттестованная лаборатория.
       Продукция «ДК ЖБИ 11» сертифицирована и производится по лицензии госстандартов. Наш экспертный отдел отслеживает каждую партию изделий и строго контролирует их качество.

Наши клиенты могут быть уверены, что любая позиция из ассортимента всегда есть в наличии: площадь территории наших складов составляет более 12000 м². Все необходимое для прокладки дорог, жилищного и промышленного строительства можно заказать с оперативной доставкой в любую точку России. Об этом позаботятся грамотные логисты и наш собственный автопарк спецтехники.