Работа в КФХ Блюкоин

Отзывы сотрудников о компании КФХ Блюкоин

КФХ «Блюкоин» - производитель и оптовый поставщик ягоды голубики, саженцев голубики, клюквы, брусники, туй и других декоративных растений в РФ и страны СНГ

О команде Bluecoin

Наша команда — это специалисты в области производства и продаж саженцев плодовых и декоративных деревьев и кустарников  в Республике Беларусь и Российской Федерации, которые ориентированы на то, чтобы потребители пользовались доступными и качественными товарами. Также это молодые и увлеченные своим делом люди, которые готовы к продуктивному взаимодействию со своими клиентами. Мы воспринимаем свою работу и видим свое предназначение в том, чтобы нести пользу людям через наших партнеров (клиентов), предоставляя качественный посадочный материал и последующее сопровождение до результата. Для наших работников предоставляются замечательные условия: возможность расти и развиваться как специалисту, приобретение нового опыта, дружный коллектив, постоянная обратная связь.