Работа в Connecticum24

Забота о сотрудниках Получена: 14.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 54 отзывов
По специальности «Менеджер call-центра»

Отзывы сотрудников о компании Connecticum24

октябрь 2024
Я работаю оператором примерно год. Здесь отличные условия труда, заработная плата выплачивается без задержек, гибкий график работы. Рабочее место полностью оборудовано всем необходимым. Руководство компании проявляет заботу о своих сотрудниках учитывая их потребности. Наш коллектив слажен и дружелюбен. В целом я очень доволен своей работой в компании.
На парковке очень мало машиномест. Нужно сделать её намного больше.

сентябрь 2024
Устроился к ним в прошлом году и пока доволен своим решением. Хорошая зарплата, веселый коллектив, требования выполнимые, удобно добираться. В общем, все данные обещания были выполнены.
Хотелось бы, чтобы сделали побольше корпоративов, для поднятия настроения.

Оператор

Устроилась работать оператором в колл-центр три месяца назад. Зарплата вовремя всегда и по объему, как обещали. Обучение, стажировка, ввод в должность как и полагается. Мне работать нравится и в коллектив вписалась.
Соглашусь, что можно сделать парковку для сотрудников больше

Оператор саll-центра

Работал 2 года в этой компании, хочу отметить что зарплату всегда выплачивают в срок, задержек никогда нет. В коллективе только мотивированные и общительные ребята
Из минусов могу отметить только строгие наказания за дисциплинарные нарушения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Connecticum24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Connecticum24 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Connecticum24 для трудоустройства, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Connecticum24 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Connecticum24 оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Connecticum24 оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 54 оценок.

"Connecticum24" - это компания, миссия которой, делать максимум для того, чтобы стать одним из самых эффективных контактных-центров в ЦФО. Только эффективный контактный-центр может быть успешным, обеспечивать выполнение задач своих клиентов, и комфортную рабочую обстановку, и конкурентную заработную плату для своих сотрудников. Эффективность достигается кропотливым трудом, отлаженным бизнес-процессом, постоянным контролем за системой.

В отличие от многих компаний, цель которых сводится к простой формуле: дать самые низкие цены, чтобы получить как можно больше клиентов, мы в "Connecticum24" выбираем формулу — надежная команда с позитивной мотивацией = качественные услуги для наших клиентов.

Сегодня "Connecticum24"- это полностью оборудованный контактный-центр в центре Калуги. Комфортный офис, парковка, кухня для сотрудников, корпоративные мероприятия, обучение новых сотрудников, за каждым сотрудником закреплен наставник, помогающий влиться в процесс как можно быстрее.

Наш контактный-центр специализируется на консультациях в сфере строительства, ремонта, благоустройства. Мы работаем с долгосрочными клиентами, что позволяет оператору  качественнее вникнуть в процесс и быстрее выйти на премиальные показатели по KPI. Благодаря богатому опыту в управлении бизнеса и опыту в сфере дистанционных продаж, нам удалось подготовить команду специалистов, готовых выполнить задачи любого уровня: от информирования и удаленного консультирования клиентов по любым вопросам до организации удаленных продаж товаров или услуг заказчика по телефону.

Если вы хотите:

- строить карьеру в стабильной компании;

-  научиться общаться с клиентами;

-  освоить навыки продаж;

- зарабатывать от 40.000 — 70.000 руб.,

приходите, обещаем, что через несколько месяцев вы сможете поставить галочку напротив каждого пункта выше!

Ventra
Manpower