Работа в Stargift

Отзывы сотрудников о компании Stargift

Что подарить человеку, у которого есть все?

Stargift предлагает уникальное решение этого вопроса.

Ведь каждому было бы приятно получить в подарок пластинку с автографом Мадонны, боксерскую перчатку с автографом Майка Тайсона, футболку с автографом Лионеля Месси, барабанные палочки Ринго Старра. Этот список можно продолжать бесконечно.

Собрание Stargift включает в себя автографы и личные вещи знаменитых людей из мира спорта, музыки, искусства, кино и политики. Широта нашей коллекции поможет удивить даже самого искушенного человека.

Коллекционные экспонаты регулярно выставляются в престижных галереях и на модных выставках Москвы и Санкт- Петербурга. Stargift активно сотрудничает с крупнейшими private-банками обеих столиц, консьерж-службами, организует закрытые вечера коллекционирования, а также взаимодействует с ведущими благотворительными фондами.

Нашими клиентами являются бизнесмены, политики и звезды шоу-бизнеса.

СМИ о нас:

"Среди экспонатов - молитва с рукописной подписью Матери Терезы, фотография с автографом Мадонны и футболка с автографом Лионеля Месси. Одним словом, каждый сможет найти интересный для себя лот."  - Tatler

"Отдельного внимания заслуживает экспозиция вещей, принадлежавших легендарным музыкантам: шляпа Элвиса Пресли, губная гармошка Стиви Уандера, а также платье Мадонны."  - Harper's Bazaar

"Владельцы автографов и вещей знаменитостей Stargift продадут их и перечислят средства с продажи экспонатов в фонд «Созидание» для закупки средств защиты врачей." - Esquire