Работа в Володина Наталья Николаевна

Отзывы сотрудников о компании Володина Наталья Николаевна

Бренд одежды, свое производство в Воронеже.
В октябре 2022  г бренду Volna Style исполнилось четыре года, именно четыре года назад любовь к модной и красивой одежде, к качеству и неповторимому стилю вдохновили меня на создание собственного бренда. Мы бесконечно  благодарны нашим клиентам за доверие и открытость для новых идей, ведь всё началось с энтузиазма, с идеи первого дизайна и первого костюма. Наша любовь в каждом стежке, в каждой детали и все это мы вложили в основную концепцию нашего бренда. Нам посчастливилось собрать вокруг себя замечательный коллектив единомышленников, креативных, увлеченных, талантливых дизайнеров и портных, объединенных общей любовью к своему делу. Всё это позволило нам организовать собственное мелкосерийное производство уникальных моделей одежды с полным циклом изготовления. Теперь почтовые посылки бренда Volna Style с вашей уникальной и неповторимой одеждой ежедневно летят во все уголки нашей страны.