Работа в Консалтинговая компания VLADYKIN.PRO

Отзывы сотрудников о компании Консалтинговая компания VLADYKIN.PRO

Мы консалтинговая компания VLADYKIN.PRO ☘️

Наша компания строит отделы продаж. За 2 года мы построили и улучшили 70+ отделов продаж,  написали более 1000 страниц скриптов и регламентов и увеличили доходы компаний в среднем на 30%.

В нашей команде работают профессионалы своего дела, которые верят, что систему продаж в Российских компаниях можно сделать лучше.

Наша цель: построить 1000 отделов продаж, что поможет заработать клиентам более 500 млрд. рублей.

Наша основная черта: мы очень глубоко погружаемся в работу с клиентами. Любая услуга — это разбор ситуации клиента на косточки, детали, пазлы, чтобы не делать выводы о его компании с потолка. Мы системно вникаем в бизнес клиента и после этого предлагаем улучшения в компании.

Мы работаем только с экологичными бизнесами. Финансовые пирамиды, крипто-роботы и любые серые схемы — мимо. Мы хотим, чтобы наш консалтинговый продукт приносил пользу людям и продажи росли у компаний, которые действительно занимаются полезным делом!

Команда молодых профессионалов, которая уверенно занимает лидирующие место по услугам построения отдела продаж в регионе. И мы ищем таких же энергичных, талантливых лидеров, как мы!

Заходите к нам на сайт и знакомьтесь с нашей компанией подробно!
Наш сайт http://vladykin.pro/, инстаграм нашей компании @vladykin.pro

Контактный номер для связи:
 +7 982 669 1201