Работа в Княжна Дарья

Отзывы сотрудников о компании Княжна Дарья

Администрация и управление
Сфера услуг, рестораны и туризм
Образование

Преподаватель

Воронеж,
Работаю 5 лет преподавателем по депиляции и LPG массажу, хотелось бы выделить удобный график работы, исходя из моей занятости, никаких принудительных смен, все на лайте. Работаю на всем готовом, ничего дополнительно от меня не требуют. И свой коллектив я просто обожаю!!!
Хотелось бы больше плюшек и подарки на др сотрудников за счет компании. В комнате персонала необходим ремонт и реорганизация пространства

Воронеж,
Классная команда, близко к дому, понятные условия адаптации при трудоустройстве
Сделать кофе бесплатным

Косметолог

Воронеж,
Из положительного-близость к дому, удобный график, простые и понятные карты пациентов.
Способ выплаты заработной платы, коллектив.

Офис-менеджер

Воронеж,
Я проработал 3 года в очень дружелюбном коллективе в очень комфортной для меня обстановке за что очень благодарен! Руководство заботиться о внутреннем климате и о своих сотрудниках
Корпоративной жизни очень мало
И дорога во дворе салона ужасная

Парикмахер

Удобный график, с учетом всех моих пожеланий, адекватное, лояльное руководство, классный молодой коллектив
Скидки на материалы и обучение для сотрудников
Зарплату не задерживали
Слишком плотная запись клиентов, админ не всегда учитывал время обеда

Воронеж,
Дружный отзывчивый коллектив, есть возможность выбора различных задач и развития в интересующих направлениях в рамках данной сферы. Самое главное это поддержка и благодарность со стороны руководства, вклад в обучение своих сотрудников и конечно же оплата труда без задержки
Стулья в офисе не очень удобные

Тренер групповых программ

Воронеж,
Выбор графика, близость к дому, удобное расположение, дружелюбный коллектив. Немного во дворе, на дороге ямы большие, это не очень
Все хорошо, работала с удовольствием. Обновила бы вывеску. Коллектив неплохой

январь 2023
Понимающий, отзывчивый работодатель, всегда поможет и пойдёт на встречу

декабрь 2022
Возможность обучаться, работа в динамичном режиме, развитие компании, отличное руководство
Больше корпоративной жизни

Косметолог

август 2022
1,7
Чёткость в оплате, расположение салона
Отношения в коллективе, отношение к клиентам, к мастерам, условия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Княжна Дарья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Княжна Дарья для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Княжна Дарья для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Княжна Дарья оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Княжна Дарья оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Княжна Дарья оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Нам нравится, когда вместо «красиво» говорят «прекрасно»  и поэтому наша главная задача:

Максимальное качество и результативность работы, удовлетворяющие самую взыскательную публику

Мы рекомендуем что-либо не потому, что им располагаем, а располагаем именно тем, что не стыдно рекомендовать. Мы поможем Вам сориентироваться в море рекламных предложений и выбрать по-настоящему эффективное и необходимое именно Вам. Вы можете быть уверены, что, забежав на минутку или проведя у нас целый день, Вы будете обеспечены всем необходимым, окружены любовью, заботой и вниманием. Мы постараемся учесть все Ваши пожелания, максимально сэкономить время и оптимизировать материальные затраты.

Надеемся, Вы оцените, что не пустыми словами являются:

ОПЫТ+НОВАТОРСТВО+ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Наш центр — это:

• Высочайший уровень профессионализма персонала: в парикмахерском зале - работают опытные стилисты; в отделе ногтевого сервиса - для вас лучшие мастера-технологи; в косметологии - прием ведут специалисты с высшим образованием. Самые высокоэффективные косметические и космецевтические линии. Лечебная и терапевтическая косметология; в кабинете трихологии- прием ведут врачи - дерматологи.

• Для работы с Вами мы используем только лучшие косметические средства мировых брендов, качество которых проверено временем, а именно, L'Oreal Professional, Wella Professional, Jessica, OPI, Cuccio, Gehwol и другие не менее известные бренды.

• В нашем центре доступны все новинки индустрии красоты.

• Полное решение проблем, связанных с заболеванием кожи головы и волос.
  • Демократичная ценовая политика. Наш девиз: Честные цены. Специальные скидки для постоянных клиентов. Скидки при приобретении абонементов на обслуживание.
  • Возможность приобретения продукции для домашнего ухода мировых брендов по приемлемым ценам.