Работа в Региональный Центр Поддержки и Координации Отечественных Цифровых Технологий и Разработчиков Горький Тех

Отзывы сотрудников о компании Региональный Центр Поддержки и Координации Отечественных Цифровых Технологий и Разработчиков Горький Тех

Информационные технологии
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Руководитель отдела рекрутинга

Нижний Новгород,
Отличный открытый коллектив,где каждый сотрудник готов придти на помощь. Полная прозрачность в решении вопросов,открытость информации. Просто невероятно красивый офис,который каждый день мотивирует на классную рабочую атмосферу.
Было бы неплохо иметь свою парковку.

Руководитель направления

Нижний Новгород,
Компания расположена в верхней части города, суперудобная транспортная развязка. Вокруг много кофеен, ресторанов, есть парк-в обед всегда можно прогуляться и найти классное место для ланча. Очень динамичная и вдохновляющая среду для работы. Коллектив профессионалов создает поддерживающую атмосферу, а разнообразные мероприятия способствуют укреплению команды. Задачи интересны и стимулируют личный и профессиональный рост. Компания также активно участвует в социальных и благотворительных инициативах, демонстрируя свою ответственность перед обществом.
Очень нравится четкость поставленных задач и лояльное руководство, которое всегда поможет, подскажет, если необходимо.
Абонементы в спортзал для сотрудников было бы неплохо

Нижний Новгород,
Компания "Горький тех" – это идеальное место для тех, кто стремится к профессиональному росту и комфортной рабочей атмосфере. Руководители всегда готовы оказать поддержку и помощь. Условия труда и оплата труда на высоком уровне, что является неоспоримым плюсом. Замечательный коллектив. Здесь царит атмосфера дружбы и взаимопонимания, что создает идеальную среду для творчества и совместной работы. Единственный небольшой минус – это неудобства с парковкой, но это ничто по сравнению с преимуществами работы в этой замечательной компании.
Парковка для сотрудников

Аналитик

Нижний Новгород,
Прекрасный коллектив, работодатель, уютный офис. Все что нужно для отдыха есть. Дружеская атмосфера. Много интересных задач.
Было бы круто добавить - бесплатные обеды

Менеджер проектов

Нижний Новгород,
Работа в АНО Горький Тех подойдет самоорганизованным людям, которые умеют брать на себя ответственность и нести её. Также хочу отметить дружелюбный коллектив и включенность руководства в вопросы сотрудников, всегда помогут и подскажут. Помимо этого очень откликается миссия компании: развитие ИТ в регионе и помощь ИТ компаниям, это никак важно на сегодняшний день!
Как правило есть минусы достаточно общие и персональные. В плане общих минусов не могу что-то выделить. Если говорить про персональные, то хотелось бы, чтобы в компании оплачивались обеды и был корпоративный зал. Уверен, что с ростом компании, эти минусы уйдут.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Региональный Центр Поддержки и Координации Отечественных Цифровых Технологий и Разработчиков Горький Тех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Региональный Центр Поддержки и Координации Отечественных Цифровых Технологий и Разработчиков Горький Тех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Региональный Центр Поддержки и Координации Отечественных Цифровых Технологий и Разработчиков Горький Тех для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Региональный Центр Поддержки и Координации Отечественных Цифровых Технологий и Разработчиков Горький Тех оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Региональный Центр Поддержки и Координации Отечественных Цифровых Технологий и Разработчиков Горький Тех оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Региональный Центр Поддержки и Координации Отечественных Цифровых Технологий и Разработчиков Горький Тех оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Региональный Центр «Горький Тех» формирует ИТ-экосистему Нижегородской области

Наша миссия - Улучшить и упростить жизнь людей во всем мире путем создания, развития и масштабирования российских цифровых решений

Наши ценности:

1. Качество: Постоянная работа над обеспечением высокого стандарта качества продуктов и услуг.

2. Инновации: Непрерывное стремление к развитию новых технологий и решений.

3. Сотрудничество: Работа в команде, обмен знаниями и опытом.

Что мы делаем:

• Внедряем и развиваем IT/AI-технологии
  • Поддерживаем и продвигаем отечественное ПО
  • Поддерживаем разработчиков разного уровня
  • Организуем кооперации IT-бизнеса с реальным сектором экономики и представителями органов государственной власти
  • Помогаем компаниям в поисках финансирования и инвесторов
  • Развиваем IT-бренд Нижегородской области «НЕЙМАРК»
Первый Бит
МегаФон

Информация о Региональный Центр Поддержки и Координации Отечественных Цифровых Технологий и Разработчиков Горький Тех

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Услуги для бизнеса

Нижний Новгород5