Работа в ЛП технология

Отзывы сотрудников о компании ЛП технология

Оператор станков с чпу

График работы 3х3, день-ночь, близко от дома, возможность карьерного роста, хороший дружелюбный коллектив, всегда помогут подскажут. Предприятие развивается в лучшую сторону и мне это очень нравится.
В данный момент всё улучшается в хорошую сторону.

Механик

Надежность, стабильность и амбициозность компании. Лидеры в своей отрасли. Дружный коллектив и адекватное руководство компании.
Всем доволен, всем советую
Систему мотивации сотрудников.

Оператор станков с ЧПУ

февраль 2023
2,2
Возможность немного обучиться работе на токарно-фрезерных станках с разными стойками. Возможность договориться на удобные для себя условия труда (обязательно оговорите все все моменты при устройстве, по работе и оплате). Возможность опоздать, отпроситься если нужно.
Убрать многостаночничество, понизить скорость обработки (так как работает там всё ужасно, с сильным шумом, большими нагрузками и вследствие этого поломками и авариями) и повысить уровень дохода операторов. Вовремя закупать нужный для работы инструмент. Устраиваясь в данное место не в коем случае не соглашайтесь на работу на трёх станках, максимум на двух и то не советую. Операции хоть и долгие, работает там всё плохо, режимы ускоряют постоянно, всё шумит и ломается. Согласитесь на три, потом будет и пять станков вам! А зарплата в данном предприятии зависит как раз от количества станков, которые вы обслуживаете. Договаривайтесь на оклад, иначе будете нервничать и сильно пожалеете. Ну и если вы новичок и данное оборудование не знаете, конечно грузить вас будут как захотят. Половина операторов в данный момент ушло не просто так, набор не в связи с расширением, а вследствие изменения задач на работе.
Самые высокие зарплаты в ЛП технология
Механик
Оператор станков с ЧПУ
на основании 3 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛП технология

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛП технология для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЛП технология для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛП технология оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛП технология оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛП технология оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Санкт-Петербург3

Оператор станков с ЧПУ2Механик1