Работа в Market Up

Отзывы сотрудников о компании Market Up

Работа на удаленке, в другом городе; возможность корректировать объем работы; возможность брать больничные, выходные по надобности; помощь и подстраховка в случае дедлайна и неуспеваемости
Оплата труда: огромный поток работы, иногда без перерыва, соответственно рабочее время превышает норму рабочего дня по часам. Оплата за переработку и такое количество работы не удовлетворительная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Market Up

Рекомендуют ли сотрудники компанию Market Up для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Market Up для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Market Up оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Market Up оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Market Up оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Market Up предоставляет полный спектр услуг по сопровождению продавцов на маркетплейс. Мы готовы найти для Вас лучших поставщиков из Китая и оказать помощь в транспортировке груза в Россию. Наша команда профессионалов создаст фото- и видео-контент для Вашего товара. Мы полностью возьмём на себя подготовку товара для продажи на маркетплейс площадках: упаковка, маркировка, сортировка, создание карточек товаров, формирование поставок, логистика. А если вы хотите увеличить свои продажи, мы проведём детальный анализ Вашей ниши и всех конкурентов, проведём SEO-анализ, дадим рекомендации по контенту и инфографике, возьмём на себя ведение личного кабинета и создание внутренней рекламы и представим ежемесячный отчёт.

Ретушер1