Работа в Watergen Russia (ООО МК Девелопмент)

Отзывы сотрудников о компании Watergen Russia (ООО МК Девелопмент)

Watergen глобальная международная компания!

Немного фактов о нас:

Компания основана в 2009 году

Многопрофильная команда по исследованиям и разработке

Штаб квартира находится в Израиле

Получаем воду непосредственно из влажности в воздухе с помощью наших инновационных аппаратов

Наша вода экологически чистая

Технология Watergen основана на модуле GENius, который является самым энергоэффективным в мире модулем по производству воды из воздуха

Усовершенствованный алгоритм позволяет Watergen работать в самом широком диапазоне атмосферных условий

Наши цели:

Спасение жизней- почти 3,5 миллиона человек умирают каждый год из-за нехватки воды и проблем с гигиеной. Watergen может это изменить!

Улучшение здоровья- Watergen предотвращает заболевания, вызванные загрязнением водных ресурсов или устаревшей и поврежденной инфраструктурой

Помощь окружающей среде- использование технологии Watergen сокращает пластиковые отходы и экономит расходы на транспортировку воды

Улучшение жизни и образования детей- дети часто несут ответственность за сбор воды для своих семей. Это отнимает время от школы и игры. Доступ к безопасной воде и санитарии может это изменить

Создание условий для экономического роста- доступ к безопасной воде в домашних условиях дает семьям больше времени для получения образования и работы, снижает расходы на здравоохранение, помогая разорвать порочный круг бедности

Информация о Watergen Russia (ООО МК Девелопмент)

Сайт: https://of.ru/