Работа в Лихачев Вячеслав

Отзывы сотрудников о компании Лихачев Вячеслав

SPBKONVERT.COM
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КОНВЕРТОВ, КРАФТ-ПАКЕТОВ И УПАКОВКИ

Фирма Spbkonvert существует с 2001 года, а интернет-магазин начал работу в 2006 году. Офис нашей компании расположен в Санкт-Петербурге, пункты самовывоза в Петербурге и Москве и еще около 90 городов РФ. По Москве заказы доставляет служба DPD и курьерская компания "Аксиомус", по Санкт-Петербургу самая надежная в этом городе служба доставки "Экспресс-Гарант". Заказы в другие города России мы доставляем несколькими способами на выбор клиента: службой доставки DPD, Почтой России (в том числе наложенным платежом) и транспортной компанией "ЖелДорЭкспедиция". Возможна доставка другими транспортными компаниями или курьерскими службами по предварительному согласованию с нашим менеджером.

Мы стараемся придерживаться следующих приоритетов в нашей работе:

• сделать навигацию по сайту максимально удобной и логичной, чтобы упростить для вас процесс выбора товара и принятия решения;
  • ускорить процесс покупки - при оформлении заказа мы просим вас вводить только те данные, без которых четкое и своевременное исполнение будет невозможно; также, во время оформления вам будет предложено на выбор несколько способов доставки с уже просчитанными тарифами и около 20 способов оплаты;
  • экономить ваше время. Мы сотрудничаем только с быстрыми и, при этом, надежными курьерскими службами, впрочем, не отвергая и традиционные способы доставки через транспортные компании и Почту России;
  • сопровождать исполнение заказа до тех пор, пока товар не попадет в ваши руки. В любой момент вы можете узнать статус заказа позвонив нашему менеджеру или самостоятельно через специальный код отслеживания; каждая смена статуса заказа дублируется письмом на указанный вами e-mail и смс на мобильный телефон; в случае ошибочного выбора, вы сможете обменять или вернуть товар в течение 30 дней;
  • человечная коммуникация - мы не пользуемся услугами call-центров, удаленных складов и т.д. В переписке или по телефону вы общаетесь только с полноценными сотрудниками нашего интернет-магазина.
МегаФон Ритейл
Связной