Работа в Инженерный центр систем безопасности

Отзывы сотрудников о компании Инженерный центр систем безопасности

Специалист отдела мониторинга

Уфа,
Возможность работы для студентов, это компания одна из единственных предоставляет возможность студентам работать в структуре SOC и данный опыт очень ценен. Очень дружный коллектив, где ты можешь обратиться за помощью к абсолютно любому человеку и получить эту самую помощь.
К сожалению, зарплата не конкурирует с аналогичными должностями в других компаниях у которых есть возможность удалённой работы, в связи с чем ценные молодые кадры надолго в компании не задерживаются.

Специалист отдела сопровождения информационных систем

Уфа,
Отличные руководители, всегда готовые помочь.
Хорошее наставничество
Коллеги готовые придти и помочь, никто не отлынивал от работы.
Возможность обучения
Уровень зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инженерный центр систем безопасности

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инженерный центр систем безопасности для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инженерный центр систем безопасности для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инженерный центр систем безопасности оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инженерный центр систем безопасности оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инженерный центр систем безопасности оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Инженерный центр систем безопасности» оказывает услуги в области информационной безопасности и информационных технологий:

• проектирование и внедрение систем информационной безопасности;
  • поставка и внедрение программно-аппаратных средств защиты информации различных производителей; ИБ-аутсорсинг инженерной инфраструктуры предприятий;
  • аудит информационных систем;
  • приведение в соответствие текущему законодательству в области обработки персональных данных информационных систем персональных данных;
  • внедрение и обслуживание инфраструктуры открытых ключей.
Тинькофф

Уфа2