Работа в АНПОО НСПК

Отзывы сотрудников о компании АНПОО НСПК

Пермь,
октябрь 2024
Свобода в выбора рабочего графика; справедливое отношение к сотрудникам; своевременная оплата труда; удовлетворительная заработная плата
Коммуникация с руководством; возможность карьерного роста, обеспечение необходимой нагрузкой

февраль 2022
Уважительное отношение, честность, помощь, понимание, позитивный настрой, хорошая оплата труда. Руководители, которые ставят задачи, - профессионалы, готовые помочь, если что-то непонятно. Работать в такой компании очень приятно! Труд интересный и ответственный!
Сотрудники и так улучшают работу каждый день!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНПОО НСПК

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНПОО НСПК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНПОО НСПК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНПОО НСПК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНПОО НСПК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНПОО НСПК оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Национальный социально-педагогический колледж — ведущее дистанционное учебное заведение на территории России и стран СНГ.

Лауреат конкурса «Лучший колледж - 2021» (по данным НИИ социальной статистики «Статэксперт»).

В колледже учится более 6000 студентов и работает более 50 сотрудников в разных отделах: методический отдел, hr-отдел, юридический отдел, отдел приемной комиссии и маркетинга.

Преподавательский состав - доктора наук, доценты и преподаватели высшей и первой категории.

НСПК работает официально на основании бессрочной лицензии и государственной аккредитации.* Сотрудники колледжа трудоустроены в соответствии ТК РФ.

За время присутствия на рынке образовательных услуг с 2017 года колледж получил 4 награды:

• «Золотой знак качества» — за качественные услуги и передовые технологии.

• «Лучшее образовательное учреждение России» — за высокие профессиональные стандарты образования.

• «Высокое качество» — за высокий уровень обучения, опыт преподавателей и соблюдение законодательства.

• «Инновация года» — подтверждает использование инновационных подходов в области профессионального образования.

Цель команды НСПК — сделать качественное среднее профессиональное образование в социально-педагогической сфере доступным.

Принципы работы НСПК:

• Конкурентоспособность — мы следим за качеством образовательных услуг, новыми тенденциями. От этого зависит не только успех колледжа, но и сотрудников.

• Долгосрочные отношения — выстраиваем все бизнес-процессы с учётом длительного сотрудничества.

• Надёжность — мы идём вперёд, опережая рынок. За год с момента основания колледж вырос в 2 раза.

Будем рады видеть Вас в числе наших сотрудников! До встречи!

* Лицензия № 6074 от 15 мая 2018 года;

Свидетельство о государственной аккредитации № 112 от 16 мая 2019 (действует до 16 мая 2025 года).

Пермь1