Работа в Крепкий Градус (ИП Хасанов Евгений Камилевич)

Отзывы сотрудников о компании Крепкий Градус (ИП Хасанов Евгений Камилевич)

Компания "Крепкий градус" - это федеральный поставщик Пивоварен, Пароводяных котлов, Сыроварен, ЦКТ и Дистилляторов
В ассортименте "КГ" 3000 основных позиций и до 14000 позиций сопутствующих товаров от 18-ти  заводов - производителей.

Работаем напрямую с заводами из России, Китая.

На данный момент являемся лидером по объему продаж Пароводяных котлов

География поставок: Россия, страны таможенного союза и СНГ.

Мы растем, и динамично развиваемся. В связи с увеличением числа заявок на оборудование и технику, мы готовы принять в штат еще несколько менеджеров по продажам.

Для новых сотрудников мы организуем стажировку в формате Базового учебного курса по оборудованию, технике продаж, а также практике телефонных переговоров. Мы постоянно организуем повышение квалификации наших менеджеров и формируем экспертную позицию в подборе оборудования и продажах в целом.

Система мотивации в коммерческом отделе максимально прозрачна и обеспечивает достойный заработок, при наличии успешных результатов в работе.

Офис компании находится в г. Кемерово, а доставка оборудования осуществляется по всей территории России.

Мы верим в нашу команду, стремимся к постоянному улучшению технологии работы, обеспечиваем стабильный поток клиентов для нашего отдела продаж и возможности для профессионального развития.

Мы уважаем здоровые амбиции, желание зарабатывать и позитивный настрой. Добро пожаловать в нашу команду!

Детский мир
ЛЭТУАЛЬ