Работа в ТелеФормат

Отзывы сотрудников о компании ТелеФормат

Компания "ТелеФОРМАТ" создана в 2003 г. Александром Левиным и Ефимом Любинским.

В 2005 году ООО "ТелеФОРМАТ" вошел в состав Российско-шведского холдинга ЗАО "ТелеАльянс Медия Групп". Со шведской стороны акционером является крупнейший международный производитель телевизионной продукции Концерн "Zodiak TELEVISION".

Компания "ТелеФОРМАТ" занимается производством телевизионных проектов различных жанров и созданием новых телевизионных форматов.

В их числе такие как:

"Русские", "Династии", "Убить Кеннеди", "Цивилизаторы" - документальное кино

"Детективы",  - докудрама

"Федеральный судья" - судебное шоу

"Стресс", "Короткие встречи", "Будьте добры" - ток-шоу

"Галилео" - научно-развлекательная программа и др.

Наши сотрудники: журналисты, операторы-постановщики, режиссеры-постановщики, редакторы являются членами Союза журналистов России, Союза кинематографистов, ведущими специалистами на российском телевидении, лауреатами премии ТЭФИ Академии Российского Телевидения.

Наши проекты отличаются особой сложностью производства, разработанностью технологии и уникальностью постановки. Производительность компании: шесть часов ежедневных эфиров, плюс, производство еженедельных и специальных проектов.

Компания "ТелеФОРМАТ" является лидером в производстве телевизионных программ, занимающих ведущие рейтинговые позиции в своих тайм-слотах на ведущих каналах российского телевидения.

В Компании действует система повышения квалификации основных творческих сотрудников и школа подготовки авторов и редакторов (заочная и очная формы обучения).