Работа в БСВ

Отзывы сотрудников о компании БСВ

ООО БСВ – компания, которая занимается ремонтом строительного оборудования и инструмента, предоставляет услуги по аренде средств малой механизации, а также является представителем собственной торговой марки под одноименным названием БСВ.

Сервисный центр БСВ осуществляет ремонт и техническое обслуживание всех видов строительной техники.

Основное и наиболее распространённое оборудование, с которым к нам обращаются клиенты:

- Виброплиты и вибротрамбовки
Данное оборудование применяется при проведении строительных работ для уплотнения сыпучих материалов, грунта и песка.

- Бензиновые и дизельные генераторы
Используются в качестве резервного источника электропитания.

- Шлифовальные машины по бетону
Предназначены для шлифовки свежезалитого бетонного пола, снятия старых покрытий, удаления перепадов.

- Установки алмазного бурения
Профессиональный инструмент для сверления большого диаметра отверстий в бетоне, железобетоне, кирпиче и других материалах.

На нашем сайте представлен полный перечень оборудования, подлежащего ремонту и обслуживанию, начиная от электроинструмента, который используется в бытовых условиях, заканчивая складскими погрузчиками.

Учитывая условия эксплуатации данного оборудования, своевременная замена основных элементов и проведение регулярной диагностики обеспечит Вам долгий срок службы Вашего инструмента.

Все работы в нашем сервисном центре производятся опытными и квалифицированными специалистами. Используем оригинальные запасные части от производителей.

Наши менеджеры всегда готовы Вам помочь, проконсультировать и обеспечить первоклассный сервис.

Аренда строительного оборудования является вторым, но не менее важным для нас направлением. Мы предлагаем широкий ассортимент инструмента, который проходит регулярное техническое обслуживание. На сегодняшний день мы насчитываем более 100 единиц оборудования на нашем складе и на этом останавливаться не собираемся.

Благодаря данной услуге у клиента появляется возможность сэкономить денежные средства при проведении строительных работ, так как Вы не платите за обслуживание, хранение и ремонт оборудования.

Развитие данного направления, является одной из основных целей нашей компании. Мы постоянно пополняем арендный парк техники и активно работаем над увеличением направлений по видам работ.

Наша цель – облегчить, итак, нелёгкую работу наших клиентов, путём доступного и удобного Сервиса, объединяющего в себе два направления в одной организации