Работа в ТехРеформ

Отзывы сотрудников о компании ТехРеформ

Наша компания специализируется на инжиниринге и автоматизации технологических процессов для широкого спектра промышленных предприятий. Основным направлением нашей деятельности является инжиниринг систем транспортирования сыпучих сред, систем газоснабжения, систем производства и подготовки сжатого воздуха, что подразумевает предоставление заказчику полного комплекса услуг, связанных с реализацией проектов различной сложности за счет рациональных и эффективных решений.

Мы предлагаем проектные решения для разнообразных направлений промышленности, реализуя проекты на любой стадии: от стадии выявления потребностей и проблем предприятия, до монтажа и ввода оборудования в эксплуатацию, и последующего технического обслуживания.

На рынке нашу команду знают более 10 лет. У нас сложились доверительные отношения с крупными коммерческими и государственными заказчиками, в том числе в оборонном секторе. Число наших заказчиков расширяется по мере реализации проектов, благодаря исключительно позитивным отзывам о нашей работе от наших заказчиков и поставщиков.