Работа в Etence

Отзывы сотрудников о компании Etence

Etence – компания, занимающаяся комплексными проектами по созданию, запуску и развитию IT-продуктов, начиная от проработки концепции, заканчивая промышленной эксплуатацией под высокой нагрузкой.

Наша роль – подрядчик для среднего и большого бизнеса, с порядком и организованностью корпорации, и сохранением ключевых ролей внутри компании.

Наше отличие от остальных:

Детальная проработка — залог успешного продукта. Мы всегда работаем над концепцией от и до, чтобы не упустить важных особенностей.

Осуществляем полный цикл работ — не привлекаем субподрядчиков для выполнения контрактов, потому что у нас сработанная команда и высокие внутренние требования к качеству внутри компании.

Etence – это:

• Атмосфера профессионализма. Мы создали среду из опытных профессионалов, в которой хочется работать.
  • Организованность и порядок. Слаженное взаимодействие между нашими сотрудниками — результат грамотно выстроенного процесса управления проектами.
  • Технологии будущего. Мы четко следуем трендам и внедряем самые современные технологии, постоянно двигаясь вперед.
  • Интересные проекты. В нашем портфеле заказчиков есть проекты различной направленности, начиная от IoT и заканчивая FinTech.
  • Самостоятельное производство. Мы не продаем время в формате аутстаффинга, а осуществляем полный цикл создания продукта внутри компании.

Компетенции:

Экспертизы в областях:

• Автоматизация организаций
  • Большие данные
  • Клиентские системы
  • НИОКР (Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы)
  • Мобильные приложения
  • Цифровая трансформация