Работа в HANÁK

Отзывы сотрудников о компании HANÁK

Компания ХАНАК – это один из крупнейших специализированных рыболовных магазинов.
Мы её основали в 1997 году и до сих пор владеем и успешно работаем.

Hanák является импортером и официальным продавцом английских карповых брендов FOX, TFG, HARDWEAR и KAMASAN, а также нахлыстовой продукции SAGE, REDINGTON, RIO, PATAGONIA, AIRFLO, KAMASAN, VENIARD, TRAUN, JMC, TEXTREME, VISION, SIMMS, ЛУН, C&F DES.

У нас также есть торговая марка HANÁK Competition. Успешно экспортируем ее по всему миру, включая всю Европу, США, Канаду, Новую Зеландию, Австралию, Южную Африку, Монголию.

Компания гордится слаженной работой своих менеджеров. Их опыт и энергия‚ коммуникабельность и способность к нестандартным решениям – один из залогов развития и компании, и ее многочисленных клиентов.

Компания «HANAK» предлагает работу в стабильной, активно развивающейся компании, где есть возможности для карьерного роста, самореализации и повышения профессионального уровня.

Если Вы хотите стать частью успешной команды, развиваться и строить карьеру вместе с нами, присоединяйтесь!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive