Работа в АНО СФЗОЖ Здравница

Отзывы сотрудников о компании АНО СФЗОЖ Здравница

Консультант

январь 2023
Дают карьерно расти, мне нравятся условия которые предлагают, одно из которых получать знания непрерывно, оказывают поддержку в разных сферах, самое главное качество это честность и справедливость
Мои директора постоянно работают над этим, открыть еще один центр.

Консультант

1,7
Близко к метро, помогать людям, современное оборудование, удобная загруженность
Место отдыха сотрудников

Административный управляющий

январь 2023
Возможность карьерного роста и развитие. Руководство относится с пониманием и заботой ко всему коллективу.
Вцелом я вижу что необходимо поддерживать установленные нормы и правила и поддерживать тенденции на рост организации и всего коллектива.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО СФЗОЖ Здравница

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО СФЗОЖ Здравница для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АНО СФЗОЖ Здравница для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АНО СФЗОЖ Здравница оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АНО СФЗОЖ Здравница оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АНО СФЗОЖ Здравница оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Центр помощи “Здравница” предоставляет медицинские, консультационные, психологические и реабилитационные услуги, проводит групповые информационно - образовательные и  психотерапевтические занятия в Москве, по России и странах ближнего и дальнего зарубежья.

Работаем на рынке психологических и реабилитационных услуг более 10 лет. В работе используем мультимодальный комплексный подход в лечении и реабилитации, что увеличивает эффективность программ и помогает вернуться к здоровой жизни.

Мы получаем более 500 заявок в месяц с сайтов, проводимых мероприятий, социальных сетей, рекомендаций и повторных обращений.

В 2024 году открываем клиническое медицинское и реабилитационное отделение в центре Москвы, планируется открытие новых филиалов в регионах. В связи с этим ищем себе в команду активных и эмпатичных сотрудников для организации слаженной дружной командной работы.

Информация о АНО СФЗОЖ Здравница

Сайт: http://narcorehab.com