Работа в SL Print

Отзывы сотрудников о компании SL Print

SL Print- рекламно-производственная компания, существующая на рынке более 10 лет.

Мы работаем с печатным оборудованием, которое не только выдает прекрасное качество, но и оптимизирует стоимость затрат. Благодаря чему наша компания может похвастаться не только безупречным исполнением, но и выгодными ценами.

Работаем как с корпоративными заказчиками, так и с государственными структурами, не редко выигрываем тендеры и берем сложные, объемные заказы "под ключ". Наши клиенты с нами не "на один раз", а долгие годы.

Мы строим работу исходя из современных и работающих практик ведения бизнеса. Никакой бюрократии и рабочих склок, только дружественная атмосфера и нацеленность на результат.

Наш принцип- не постоянный контроль и надзирательство, а доверие и уважение к нашим сотрудникам, которые нацелены на развитие и рост в компании, поэтому почти на любой позиции можно работать как в офисе (г. Москва) 5/2, так и установить дни в графике, когда работать можно удаленно.