Работа в Вайскер

Отзывы сотрудников о компании Вайскер

Группа компаний WEISSKER является одним из мировых лидеров в производстве стеклошариков для горизонтальной дорожной разметки, обслуживая в настоящее время рынки России, СНГ и Европы. С 2001 года мы уверенно завоевываем свои позиции на рынке средств обеспечения безопасности дорожного движения.

ООО "Вайскер" является эксклюзивным дистрибьютором стеклошариков класса LUX®, DUOLUX® и ULTRALUX® для российских компаний дорожной отрасли в комплексе с техническим сопровождением и консультациями.

Вся выпускаемая продукция соответствует действующим стандартам качества EN 1423, EN 1424, имеет сертификат TÜV для системы менеджмента согласно ISO 9001:2000 и европейский сертификат CE. Соответствие продукции стандартам подтверждается результатам испытаний, проводимых в независимых лабораториях России и Европы.

Высокие характеристики и стабильное качество продукции, гибкость в обеспечении разнообразных требований заказчика, проведение научно-исследовательских разработок позволили корпорации WEISSKER занять уникальное положение на рынке стеклошариков.